Grubber
{{resultMessage}}
| Ø außen | 19 mm |
| Ø innen | 8,5 mm |
| Stärke | 5,0 mm |
0,75 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Arbeitsbreite | 400 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 86,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Arbeitsbreite | 360 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 26,95 €
/ Stück
| Bohrung | 13 mm |
| B x S | 50 x 6 mm |
3,09 €
/ Stück
| L x B x S | 300 x 35 x 15 mm |
17,45 €
/ Stück
| L x B x S | 250 x 80 x 12 mm |
| Gewicht | 1,86 kg |
| Bohrung | 12,5 mm |
20,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Arbeitsbreite | 315 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 25,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 375 x 80 x 10 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 23,45 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 320 mm |
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 39,95 €
/ Stück
| Version | mit Aufpanzerung |
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 35,95 €
/ Stück
| L x B x S | 267,4 x 80 x 20 mm |
| Oberfläche | versiegelt |
201,11 €
/ Stück
| B x S | 70 x 12 mm |
| Abstand Bohrungen | 45 mm |
| Bohrung | 12,5 mm |
24,45 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 |
| Länge | 50 mm |
| Güte | 10.9 |
0,90 €
/ Stück
| Gewinde | M 10 |
| Länge | 45 mm |
| Güte | 8.8 |
0,50 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 320 mm |
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 17,45 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 360 mm |
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 14,29 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 22,95 €
/ Stück
| B x S | 100 x 12 mm |
| Oberfläche | sandgestrahlt, lackiert, H2000 – Carbidbeschichtung (aufgepanzert) |
38,95 €
/ Stück
| Ø außen | 34 mm |
| Ø innen | 30 mm |
| Länge | 40 mm |
3,21 €
/ Stück
| Version | mit Plasmabeschichtung |
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 73,95 €
/ Stück
| Version | mit Aufpanzerung |
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 37,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















