Grubber
{{resultMessage}}
| Version | mit Aufpanzerung |
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 19,95 €
/ Stück
Artikel-Nr.: 10069803
Preis auf Anfrage
| Seite | links/rechts |
| Arbeitsbreite | 330 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 17,45 €
/ Stück
Artikel-Nr.: 10176203
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 10468062
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 10635768
Preis auf Anfrage
| Seite | links/rechts |
| Arbeitsbreite | 275 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 17,95 €
/ Stück
| Version | mit Aufpanzerung |
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 34,45 €
/ Stück
| Länge | 30 mm |
| Gewinde | M 10 |
| Güte | 8.8 |
0,65 €
/ Stück
| Bohrung | 13 mm, 16,3 mm |
| Abstand | 25 |
| Abstand Bohrungen | 60 – 130 mm |
65,95 €
/ Stück
| Bohrung | 13 mm, 16,3 mm |
| Abstand | 25 |
| Abstand Bohrungen | 60 – 130 mm |
61,95 €
/ Stück
Artikel-Nr.: 10486713
Preis auf Anfrage
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück











