Grubberschare & Ersatzteile Pöttinger Grubber
{{resultMessage}}
| Arbeitsbreite | 200 mm |
| Bohrung | 11 mm |
| Abstand Bohrungen | 45 mm |
45,95 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
Pöttinger Scharspitze "Durastar" 258 x 41 x 21,3 mm, für Grubber Synkro, 9791.50.056.0+0
| L x B x S | 258 x 41 x 21,3 mm |
| Länge | 258 mm |
| Oberfläche | aufgepanzert |
106,98 €
/ Stück
| Breite | 472 mm |
| Höhe | 146 mm |
| Abstand Bohrungen | 80 mm |
154,58 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 41 mm |
| Länge | 450 mm |
| Abstand Bohrungen | 105 mm |
96,95 €
/ Stück
| Ø außen | 72 mm |
| Ø innen | 35 mm |
| Breite | 33 mm |
41,53 €
/ Stück
| Aufdruck | "Fettschmierung" |
0,27 €
/ Stück
| Länge | 282 mm |
| L x S | 282 x 12 mm |
| Abstand Bohrungen | 45 mm |
21,66 €
/ Stück
| Länge | 385 mm |
35,59 €
/ Stück
| L x B x H | 110 x 110 x 110 mm |
| Seite | links/rechts |
| Leuchtefunktion | Schlusslicht, Bremslicht, Blinklicht |
18,16 €
/ Stück
| Version | BBYB 631139 B |
| Ø innen | 50 mm |
| Ø außen | 90 mm |
101,44 €
/ Stück
| Leuchtefunktion | Positionslicht vorn |
| Farbe | weiß |
| Gehäuse | schwarz |
22,16 €
/ Stück
| Abstand Bohrungen | 80 mm |
| Breite | 135 mm |
| Abstand Bohrungen | 80 mm |
38,38 €
/ Stück
| Material | Hartmetall |
| Bohrung | 12,5 mm |
37,95 €
/ Stück
| Ø innen | 40 mm |
| Befestigung | 4-Loch |
107,65 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Bohrung | 17 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 32,73 €
/ Stück
| Gewinde | M 8 |
| Länge | 16 mm |
| Norm | DIN 7500 |
0,50 €
/ Stück
| Gewinde | M 18 x 1,5 |
| Oberfläche | verzinkt, vernickelt |
| Norm | DIN 74361 |
1,75 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
16,33 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 |
| Höhe | 13,7 mm |
1,06 €
/ Stück
| Breite | 200 mm |
| Stärke | 6 mm |
29,45 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















