Kreiseleggenzinken & Ersatzteile Maschio Kreiseleggen
{{resultMessage}}
| Gewinde | M 16 x 1,5 |
| Abstand Bohrungen | 50 mm |
8,33 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Höhe | 320 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 85,09 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| B x H x S | 100 x 300 x 12 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 12,29 €
/ Stück
| Länge | 1.185 mm |
691,39 €
/ Stück
| Oberfläche | versiegelt |
51,17 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Stärke | 12 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 15,71 €
/ Stück
| Gewinde | M 16 x 1,5 IG |
| Abstand Bohrungen | 60 mm |
8,98 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| B x H x S | 90 x 287 x 15 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 12,39 €
/ Stück
| L x B | 60 x 121 mm |
| L x B x S | 60 x 121 x 4 mm |
8,21 €
/ Stück
| Anzahl Zähne | 41 |
487,90 €
/ Stück
| L x B | 121 x 96 mm |
| Oberfläche | versiegelt |
22,37 €
/ Stück
| Anzahl Zähne | 41 |
339,15 €
/ Stück
| Seite | rechts |
339,15 €
/ Stück
| Abstand Bohrungen | 50 – 60 mm |
5,71 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 x 1,25 |
| Länge | 45 mm |
| Güte | 10.9 |
1,52 €
/ Stück
| Gewinde | M 20 x 1,5 |
| Norm | DIN 980 |
2,27 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























