Pflüge
{{resultMessage}}
| Seite | links/rechts |
| Oberfläche | sandgestrahlt, lackiert |
| Material | Stahl gehärtet |
12,59 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 50,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Pflugkörper | V1, V2, V3 |
2 Varianten verfügbar
ab 41,53 €
/ Stück
| Ø Welle | 40 mm |
| Ø innen | 36,5 mm |
| Stärke | 1,75 mm |
0,65 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 55,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 64,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Stärke | 12 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 39,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B | 145 x 83 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 22,45 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 40,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 34,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 14 |
| Länge | 35 mm |
| Material | Stahl |
1,34 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 52,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 10 |
| Güte | 10.9 |
| Oberfläche | verzinkt |
0,39 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 59,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 58,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
59,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Pflugkörper | DV 50-25, DV 60-25 |
2 Varianten verfügbar
ab 40,57 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 54,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
28,45 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Material | Stahl gehärtet |
2 Varianten verfügbar
ab 47,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 52,95 €
/ Stück
| Seite | links |
44,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Material | Stahl gehärtet |
2 Varianten verfügbar
ab 177,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 11,99 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























