Pflüge
{{resultMessage}}
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 62,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 59,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
32,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Material | Stahl gehärtet |
| Oberfläche | sandgestrahlt, lackiert |
20,45 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Material | Stahl gehärtet |
2 Varianten verfügbar
ab 37,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 58,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 19,45 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 58,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B | 130 x 100 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 6,69 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
30,45 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 30,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 7,09 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Oberfläche | sandgestrahlt, lackiert |
2 Varianten verfügbar
ab 10,19 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 59,95 €
/ Stück
| Ø Welle | 15 mm |
| Ø innen | 13,8 mm |
| Stärke | 1 mm |
0,12 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 47,01 €
/ Stück
| Gewinde | M 14 |
| Schlüsselweite | 19 |
1,05 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Pflugkörper | 35 WSS |
2 Varianten verfügbar
ab 59,38 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 61,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Pflugkörper | BU 2B, BU 3B, NBU 2B, NBU 3B, WL 1B, WL 2B, WF 2B |
2 Varianten verfügbar
ab 57,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 59,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 79,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Pflugkörper | BU 2B, BU 3B, NBU 2B, NBU 3B, WU 1B, WU 2B, WU 10B |
2 Varianten verfügbar
ab 55,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























