Pflüge
{{resultMessage}}
| Durchmesser | 452 mm |
| Oberfläche | sandgestrahlt, lackiert |
| Zentrierbohrung | 55,5 mm |
52,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 69,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 55,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
26,45 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 91,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 61,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 61,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Oberfläche | hartmetallbeschichtet |
2 Varianten verfügbar
ab 95,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 58,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 41,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 15,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 37,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
44,95 €
/ Stück
| L x B x S | 250 x 180 x 12 mm |
| L x B | 250 x 180 mm |
31,45 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 23,45 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 |
| Länge | 30 mm |
| Güte | 8.8 |
0,50 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 |
| Länge | 50 mm |
| Güte | 8.8 |
1,30 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 42,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 58,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Pflugkörper | D35-40, D40-45 |
2 Varianten verfügbar
ab 13,99 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 19,45 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























