Pflugersatzteile
{{resultMessage}}
| Ø innen | 12 mm |
| Ø außen | 21,1 mm |
| Stärke | 2,1 mm |
0,19 €
/ Stück
| L x B x H | 30 x 30 x 820 mm |
| Oberfläche | sandgestrahlt, lackiert |
| Material | Stahl gehärtet |
63,95 €
/ Stück
| Seite | oben links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 14,88 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Oberfläche | sandgestrahlt, lackiert |
2 Varianten verfügbar
ab 22,45 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Oberfläche | sandgestrahlt, lackiert |
2 Varianten verfügbar
ab 12,89 €
/ Stück
| Ø außen | 50 mm |
| Ø innen | 35,2 mm |
| Stärke | 1,0 mm |
0,90 €
/ Stück
| Stärke | 3 mm |
| Ø innen | 13 mm |
| Material | PA 6 (Polyamid) |
1,37 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 30,45 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 70,95 €
/ Stück
| Gewinde | zöllig |
| Norm | DIN 608 |
3 Varianten verfügbar
ab 0,85 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 18,45 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 73,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Oberfläche | sandgestrahlt, lackiert |
2 Varianten verfügbar
ab 37,95 €
/ Stück
| Oberfläche | sandgestrahlt, lackiert |
| Material | Stahl gehärtet |
30,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 54,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 63,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 28,95 €
/ Stück
| Länge | 30 mm |
| Gewinde | M 10 |
| Güte | 8.8 |
0,65 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Oberfläche | sandgestrahlt, lackiert |
2 Varianten verfügbar
ab 52,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 15,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 16,45 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 61,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Pflugkörper | 30 UW, 30 UWS, 35 UW |
2 Varianten verfügbar
ab 56,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 62,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















