Pflugersatzteile
{{resultMessage}}
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 22,95 €
/ Stück

Frank Wechselspitzenschar, links/rechts, geschmiedete Ware 16", 173 613/173 614, für Gregoire Besson
| Seite | links/rechts |
| Stärke | 14 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 68,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
44,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Oberfläche | sandgestrahlt, lackiert |
| Material | Stahl gehärtet |
43,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Material | Stahl gehärtet |
2 Varianten verfügbar
ab 32,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Pflugkörper | UC, V |
2 Varianten verfügbar
ab 13,29 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Pflugkörper | 16", Nr. 19, Nr. 20, Nr. 30 |
2 Varianten verfügbar
ab 47,95 €
/ Stück

Frank Düngereinleger-Streichblech links/rechts, gewalzte Ware, 066 880/066 881, für Pflug Kverneland
| Seite | links/rechts |
| Material | Stahl gehärtet |
2 Varianten verfügbar
ab 31,45 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Material | Stahl gehärtet |
2 Varianten verfügbar
ab 36,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 17,45 €
/ Stück

Frank Düngereinleger-Streichblech links/rechts, gewalzte Ware, 619 132/619 133, für Pflug Kuhn/Huard
| Seite | links/rechts |
| Material | Stahl gehärtet |
2 Varianten verfügbar
ab 40,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Material | Stahl gehärtet |
2 Varianten verfügbar
ab 45,95 €
/ Stück
| L x B x H | 30 x 30 x 820 mm |
| Oberfläche | sandgestrahlt, lackiert |
| Material | Stahl gehärtet |
63,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Oberfläche | sandgestrahlt, lackiert |
2 Varianten verfügbar
ab 22,45 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Oberfläche | sandgestrahlt, lackiert |
2 Varianten verfügbar
ab 52,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Oberfläche | sandgestrahlt, lackiert |
2 Varianten verfügbar
ab 12,89 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Pflugkörper | Nr. 1, Nr. 2, Nr. 3, Nr. 4, Nr. 5 |
2 Varianten verfügbar
ab 33,45 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Oberfläche | sandgestrahlt, lackiert |
2 Varianten verfügbar
ab 32,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 17,45 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 30,45 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Material | Stahl gehärtet |
2 Varianten verfügbar
ab 24,95 €
/ Stück
| Pflugkörper | BP-330 WS, BP-331 WS |
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 41,95 €
/ Stück

Frank Wechselspitzenschar, links/rechts, geschmiedete Ware 14", 173 423/173 424, für Gregoire Besson
| Seite | links/rechts |
| Stärke | 14 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 65,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Oberfläche | sandgestrahlt, lackiert |
2 Varianten verfügbar
ab 37,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück



















