Pflugersatzteile
{{resultMessage}}
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 59,95 €
/ Stück
| Ø innen | 165 mm |
| Stärke | 3,5 mm |
| Material | NBR 70 (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
1,79 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
33,45 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 460 x 100 x 12 mm |
26,45 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 |
| Länge | 50 mm |
| Güte | 12.9 |
5,16 €
/ Stück
| Norm | DIN 980, ISO 7042 |
| Material | Stahl |
8 Varianten verfügbar
ab 0,19 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
57,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Pflugkörper | 46 WC |
2 Varianten verfügbar
ab 398,65 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 72,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Material | Stahl gehärtet |
2 Varianten verfügbar
ab 42,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Pflugkörper | 35 WSS |
2 Varianten verfügbar
ab 57,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Pflugkörper | 30-27 UF, 25-25 UF, 26-25 UF, 26-27 UF, 35-27 UF |
2 Varianten verfügbar
ab 37,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 35,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Oberfläche | sandgestrahlt, lackiert |
2 Varianten verfügbar
ab 19,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Material | Stahl gehärtet |
2 Varianten verfügbar
ab 43,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Material | Stahl gehärtet |
2 Varianten verfügbar
ab 15,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 18,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 14,39 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 60,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 12,79 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 70,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 57,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 20,45 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























