Sämaschinen & Drillmaschinen
{{resultMessage}}
| Bohrung | 13 mm |
| Länge | 150 mm |
| Höhe | 82 mm |
41,95 €
/ Stück
| L x S | 465 x 8 mm |
| Material | Federstahl (UNI EN 10270-1) |
| Oberfläche | pulverbeschichtet |
7,89 €
/ Stück
| Durchmesser | 25 mm |
| Oberfläche | verzinkt |
11,89 €
/ Stück
| Typ | "Pronto 6 AS" |
| Arbeitsbreite | 6,0 m |
| Anzahl Reihen | 40 |
Preis auf Anfrage
| Höhe | 555 mm |
| Materialstärke | 25 x 50 mm |
| Bohrung | 16,5 mm |
127,95 €
/ Stück
| Länge | 373 – 715 mm |
43,44 €
/ Stück
| Breite | 50 mm |
| Durchmesser | 340 mm |
86,37 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
Accord/Weiste Vakuflexschlauch AC608103
20,95 €
/ Meter
Grundpreis:
20,95 €
/
M
| Seite | unten |
2 Varianten verfügbar
ab 15,35 €
/ Stück
| L x S | 270 x 5,5 mm |
8,99 €
/ Stück
| L x S | 400 x 12 mm |
| Breite | 200 mm |
13,85 €
/ Stück
| Typ | "Express KR" |
| Schardruck | 5 – 120 kg |
2 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Material | Kunststoff |
62,48 €
/ Stück
| Ø innen | 16,05 mm |
| Ø außen | 45,22 mm |
| Breite | 15,5 mm, 18,67 mm |
17,93 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















