Sämaschinen & Drillmaschinen
{{resultMessage}}
| Bohrung | 11 mm, 11 mm |
| L x B | 70 x 35 mm |
| Stärke | 4 mm |
4,49 €
/ Stück
| Ø innen | 28 mm |
| Ø außen | 35 mm |
| Material | PVC (Polyvinylchlorid) |
14,16 €
/ Meter
Grundpreis:
14,16 €
/
M
| Material | Kunststoff |
12,50 €
/ Stück
| Durchmesser | 510 mm |
| Lochkreis | 110 mm |
| Bohrung | 12,5 mm |
53,43 €
/ Stück
| Material | Kunststoff |
52,36 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 255 mm |
| Bohrung | 10,5 mm |
| Stärke | 5 mm |
13,99 €
/ Stück
| Anzahl Zähne | 23 |
| Material | Metall |
51,17 €
/ Stück
| Materialstärke | 10 x 32 mm |
| Bohrung | 12,5 mm, 17 mm, 10 mm |
68,95 €
/ Stück
| Stärke | 7 mm |
| Farbe | blau |
| Material | Aluminium |
16,04 €
/ Stück
| B x S | 30 x 3,5 mm |
| L x B x S | 464 x 30 x 3,5 mm |
| L x B | 464 x 30 mm |
26,78 €
/ Stück
| Durchmesser | 300 mm |
51,95 €
/ Stück
| Ø innen | 34 mm, 35 mm |
| Ø außen | 45 mm, 42,6 mm |
| Farbe | schwarz |
3,42 €
/ Stück
| Ø innen | 45 mm |
| Ø außen | 70 mm |
| Stärke | 17 mm |
33,93 €
/ Stück
| Material | PU (Polyurethan) |
2 Varianten verfügbar
ab 61,29 €
/ Meter
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























