Sämaschinen & Drillmaschinen
{{resultMessage}}
| L x S | 450 x 10 mm |
9,49 €
/ Stück
| L x S | 624 x 12 mm |
14,29 €
/ Stück
| Version | 1473 DL, DT 6m |
100,95 €
/ Stück
| Länge | 95 mm |
| Gewinde | M 16 |
| Güte | 8.8 |
2,17 €
/ Stück
| Ø außen | 20 mm |
| Länge | 21 mm |
3,89 €
/ Stück
| Länge | 40 mm |
| Gewinde | M 14 x 1,5 |
| Länge Gewinde | 26 mm |
1,65 €
/ Stück
| Länge | 1.168 mm |
| Höhe | 3,5 mm |
| Profil | J |
36,89 €
/ Stück
| Gewinde | M 14 |
| Länge | 30 mm |
| Material | Stahl |
1,90 €
/ Stück
| Bohrung | 13 mm |
| B x H | 26 x 250 mm |
| Durchmesser | 40 mm |
82,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 350 mm |
61,95 €
/ Stück
| L x S | 360 x 7 mm |
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 2,55 €
/ Stück
| Ø Welle | 40 mm |
| Ø innen | 36,5 mm |
| Stärke | 1,75 mm |
0,65 €
/ Stück
| Ø außen | 18 mm |
| Ø innen | 8,5 mm |
| Stärke | 2,0 mm |
0,06 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 x 1,75 AG |
| Länge Gewinde | 30 mm |
| L x B | 81/63,5 x 42 mm |
4,79 €
/ Stück
| Gewinde | M 14 |
| Länge | 35 mm |
| Material | Stahl |
1,34 €
/ Stück
| Ø außen | 36 mm |
| Ø innen | 21 mm |
| Stärke | 6,3 mm |
2,33 €
/ Stück
| Ø innen | 20 mm |
| Ø außen | 25 mm, 33 mm, 36,5 mm |
7,08 €
/ Stück
| Bohrungen | 4 |
| Bohrung | 12,5 mm |
| Durchmesser | 430 mm |
53,95 €
/ Stück
| L x S | 380 x 12 mm |
| Breite | 105 mm |
| Material | Federstahl (UNI EN 10270-1) |
12,29 €
/ Stück
| Höhe | 670 mm |
| Materialstärke | 10 x 32 mm |
| Abstand Bohrungen | 28 mm |
64,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























