Sämaschinen & Drillmaschinen
{{resultMessage}}
| B x H x T | 20 x 171 x 64 mm |
| Bohrung | 6 mm |
| Abstand Bohrungen | 91 mm |
11,89 €
/ Stück
| Durchmesser | 40 mm |
11,78 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 x 1,75 |
| Länge Gewinde | 30 mm |
| L x B | 81/60,5 x 42 mm |
4,79 €
/ Stück
| Länge | 40 mm |
| Gewinde | M 12 x 1,25 |
| Länge Gewinde | 27 mm |
0,95 €
/ Stück
| Länge | 45 mm |
| Gewinde | M 20 |
| Güte | 10.9 |
3,69 €
/ Stück
| Ø innen | 25 mm |
| Ø außen | 35 mm |
| Stärke | 0,2 mm |
0,15 €
/ Stück
| Ø Welle | 15 mm |
| Ø innen | 13,8 mm |
| Stärke | 1 mm |
0,12 €
/ Stück
| Gewinde | M 16 x 1,5 |
| Länge | 45 mm |
| Länge Gewinde | 22 mm |
2,35 €
/ Stück
| Höhe | 300 mm |
| Tiefe | 120 mm |
| Bohrung | 12,5 mm, 18 mm |
12,59 €
/ Stück
| B x H x T | 19 x 161 x 53 mm |
| Bohrung | 6,5 mm |
| Abstand Bohrungen | 66 mm |
13,09 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Bohrung | 6 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 7,28 €
/ Stück
| L x S | 319 x 7 mm |
15,45 €
/ Stück
| L x S | 400 x 8 mm |
7,79 €
/ Stück
| L x S | 420 x 10 mm |
14,19 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 |
| Länge | 35 mm |
| Güte | 8.8 |
1,05 €
/ Stück
| Norm | DIN 934 |
| Gewinde | M 12 |
| Material | Stahl |
0,43 €
/ Stück
| Länge | 90 mm |
| Ø außen | 45 mm |
| Gewinde | M 30 x 2 AG |
44,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















