Sämaschinen & Drillmaschinen
{{resultMessage}}

Industriehof® Striegelzinken 319 x 7 mm, für Striegel Hassia, Lemken D7, DKA, Eurodrill, 10.ST-LE-04
| L x S | 319 x 7 mm |
10,59 €
/ Stück
| Höhe | 490 mm |
| Tiefe | 120 mm |
| Bohrung | 12,5 mm, 20 mm |
22,45 €
/ Stück
| Typ | "Maestro CV/CX" |
| Schardruck | 150 – 350 kg |
4 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Anschluss | 3-poliger Stecker |
449,00 €
/ Stück
| Norm | DIN 6319 |
| Ø außen | 36 mm |
| Ø innen | 23 mm |
3,27 €
/ Stück
| Bohrung | 10 mm |
| Abstand Bohrungen | 114; 116 – 230 mm; mm |
| Gewicht | 1,7 kg |
32,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 |
| Länge | 55 mm |
| Oberfläche | verzinkt |
0,68 €
/ Stück
| Gewinde | M 10 |
| Länge | 45 mm |
| Güte | 10.9 |
0,52 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 |
| Länge | 80 mm |
| Güte | 10.9 |
1,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 6 mm |
| Länge | 19,8 mm |
0,44 €
/ Stück
3 Varianten verfügbar
ab 86,95 €
/ Stück
| Ø außen | 36 mm, 33 mm |
| Ø innen | 13 mm |
| Stärke | 3 mm |
1,15 €
/ Stück
| Ø innen | 13 mm |
1,99 €
/ Stück
| Gewinde | M 16 x 1,5 |
| Länge | 72 mm |
| Länge Gewinde | 25 mm |
2,69 €
/ Stück
| Länge | 43 mm |
| Gewinde | 1/2" UNF |
| Länge Gewinde | 22 mm |
1,65 €
/ Stück
| Bohrung | 6,5 mm |
| B x H | 36 x 315 mm |
| Abstand Bohrungen | 95 – 190 mm |
35,95 €
/ Stück
| B x H x T | 12 x 285 x 43 mm |
| Bohrung | 7 mm |
| Gewicht | 1,0 kg |
19,45 €
/ Stück
| L x S | 510 x 9 mm |
9,39 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 |
| Länge | 50 mm |
| Güte | 8.8 |
1,30 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 |
| Länge | 30 mm |
| Güte | 8.8 |
0,50 €
/ Stück
| L x B x S | 155 x 35 x 8 mm |
| Abstand Bohrungen | 28 mm |
7,79 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















