Sämaschinen & Drillmaschinen
{{resultMessage}}
| Gewinde | M 10 x 1 |
| Güte | 10.9 |
| Norm | ISO 8673 |
0,60 €
/ Stück
| Länge | 60 mm |
| Gewinde | M 14 x 1,5 |
| Länge Gewinde | 25 mm |
2,39 €
/ Stück
| Gewinde | M 16 x 1,5 |
| Länge | 52 mm |
| Länge Gewinde | 25 mm |
2,65 €
/ Stück
| Länge | 120 mm |
| Gewinde | M 10 |
1,05 €
/ Stück
| Ø außen | 64 mm |
| Ø innen | 34 mm |
| Breite | 37 mm |
28,57 €
/ Stück
| Höhe | 875 mm |
| Materialstärke | 30 x 30 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 163,95 €
/ Stück
| Höhe | 440 mm |
| Tiefe | 120 mm |
| Bohrung | 13 mm, 25 mm |
26,95 €
/ Stück
| L x S | 215 x 6 mm |
10,19 €
/ Stück
| Höhe | 610 mm |
| Materialstärke | 10 x 32 mm |
| Abstand Bohrungen | 28 mm |
56,95 €
/ Stück
| B x H | 22/38 x 132 mm |
| Breite | 22 mm, 38 mm |
| Höhe | 132 mm |
152,95 €
/ Stück
| Ø außen | 68 mm |
| Ø innen | 40 mm |
| Stärke | 10 mm |
8,29 €
/ Stück
| Seite | links |
124,95 €
/ Stück
| Breite | 50 mm |
| Durchmesser | 330 mm |
97,58 €
/ Stück
| Gewinde | M 22 x 1,5 IG |
286,81 €
/ Stück
| Typ | "Pronto 3-6 DC" |
| Schardruck | 120 kg |
3 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| L x S | 490 x 9 mm |
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 6,39 €
/ Stück
| Ø außen | 28 mm |
| Ø innen | 13 mm |
| Stärke | 3,0 mm |
0,31 €
/ Stück
| Gewinde | M 10 |
| Güte | 8.8 |
| Oberfläche | verzinkt |
0,10 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 |
| Güte | 8.8 |
| Oberfläche | verzinkt |
0,11 €
/ Stück
| L x S | 570 x 15 mm |
| Seite | rechts |
17,95 €
/ Stück
| L x B x S | 190 x 37 x 8 mm |
| Abstand Bohrungen | 45 mm |
8,99 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















