Sämaschinen & Drillmaschinen
{{resultMessage}}

Industriehof® Striegelzinken 550 x 10 mm, für Striegel Fraudge, Kongskilde, Kverneland, 1000STE-G/10
| L x S | 550 x 10 mm |
10,69 €
/ Stück
| Höhe | 700 mm |
| Materialstärke | 30 x 30 mm |
| Abstand Bohrungen | 45 mm |
64,95 €
/ Stück
| Ø außen | 140 mm |
| Lochkreis | 115 mm |
| Abstand Bohrungen | 115 mm |
166,95 €
/ Stück
| Ø Welle | 35 mm |
| Ø innen | 32,2 mm |
| Stärke | 1,5 mm |
0,50 €
/ Stück
| Gewinde | M 10 |
| Länge | 30 mm |
| Material | Stahl |
0,50 €
/ Stück
| Typ | "Pronto 7-9 DC" |
| Schardruck | 5 – 120 kg |
3 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Typ | "Terrasem Fertilizer Classic" |
| Abstand Reihen | 12,5 cm, 16,7 cm |
4 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Bohrungen | 72 |
| Bohrung | 4,25 mm |
72,00 €
/ Stück
| Länge | 914 mm |
| Höhe | 3,5 mm |
| Profil | J |
30,94 €
/ Stück
| Ø außen | 34 mm |
| Ø innen | 17 mm |
| Stärke | 3,0 mm |
0,43 €
/ Stück
| Gewinde | M 20 x 1,5 |
| Länge | 80 mm |
| Güte | 10.9 |
4,30 €
/ Stück
| Ø außen | 60 mm |
| Ø innen | 45,2 mm |
| Stärke | 2,0 mm |
0,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 8 |
| Länge | 22 mm |
| Güte | 10.9 |
1,07 €
/ Stück
| Ø Welle | 40 mm |
| Ø innen | 36,5 mm |
| Stärke | 2,5 mm |
1,30 €
/ Stück
| L x S | 570 x 15 mm |
| Seite | links |
17,95 €
/ Stück
| L x B x S | 360 x 55 x 15 mm |
| Abstand Bohrungen | 75 mm |
20,95 €
/ Stück
| B x H x T | 41 x 220 x 173 mm |
| Bohrung | 8,5 mm |
| Abstand Bohrungen | 108 mm |
41,95 €
/ Stück
| L x S | 220 x 7 mm |
6,89 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 x 1,25 |
| Länge | 45 mm |
| Länge Gewinde | 22 mm |
1,85 €
/ Stück
| Länge | 60 mm |
| Gewinde | M 16 x 1,5 |
| Länge Gewinde | 40 mm |
2,85 €
/ Stück
| Gewinde | M 14 x 1,5 |
| Länge | 65 mm |
| Länge Gewinde | 37 mm |
2,69 €
/ Stück
| Seite | unten |
| Farbe | rot |
308,21 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
Striegelzinken 430 x 7 mm links, für Striegel Amazone
| L x S | 430 x 7 mm |
| Seite | links |
| Material | Federstahl (UNI EN 10270-1) |
3,99 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück



















