Sämaschinen & Drillmaschinen
{{resultMessage}}
| L x S | 460 x 9 mm |
10,49 €
/ Stück
| Ø außen | 45 mm |
| Ø innen | 35 mm |
| Stärke | 1,0 mm |
0,31 €
/ Stück
| Ø außen | 35 mm |
| Ø innen | 15 mm |
| Stärke | 3,0 mm |
2,13 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 |
| Güte | 10.9 |
1,31 €
/ Stück
| Gewinde | M 16 |
| Güte | 8.8 |
| Oberfläche | verzinkt |
0,30 €
/ Stück
| Ø außen | 25 mm |
| Ø innen | 13 mm |
| Stärke | 1,5 mm |
0,61 €
/ Stück
| Typ | "Maestro RV/RX" |
| Schardruck | 150 – 180 kg |
6 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Ø außen | 40 mm |
| Ø innen | 13 mm |
| Stärke | 2,0 mm |
0,84 €
/ Stück
| L x S | 480 x 10 mm |
10,69 €
/ Stück
| Gewinde | M 10 x 1,5 |
| Güte | 6.8 |
0,20 €
/ Stück
| Länge | 104 mm |
| Gewinde | M 16 x 1,5 |
| Länge Gewinde | 39 mm |
3,09 €
/ Stück
| Länge | 120 mm |
| Gewinde | M 16 x 2 |
| Länge Gewinde | 48 mm |
4,49 €
/ Stück
| Gewinde | M 10 |
2 Varianten verfügbar
ab 4,00 €
/ Stück
| Durchmesser | 520 mm |
| Form | gewölbt, gezahnt |
104,95 €
/ Stück
| Länge | 65 mm |
| Gewinde | M 12 |
| Güte | 10.9 |
3,21 €
/ Stück
| Gewinde | M 6 |
| Güte | 8.8 |
| Oberfläche | verzinkt |
0,05 €
/ Stück
| Ø außen | 42 mm |
| Ø innen | 35 mm |
2,59 €
/ Stück
| Länge | 263 mm |
35,11 €
/ Stück
| Material | Gummi |
5,09 €
/ Stück
| Typ | "Focus TD" |
| Schardruck | 5 – 120 kg |
3 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück




















