Sämaschinen & Drillmaschinen
{{resultMessage}}
| Gewinde | M 14 |
| Länge | 55 mm |
| Oberfläche | Geomet® |
1,15 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 250 x 47 x 4 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 32,95 €
/ Stück
| B x H x T | 26 x 97 x 54 mm |
| Abstand Bohrungen | 55 mm |
| Material | Metall |
16,45 €
/ Stück
| B x H x T | 12 x 365 x 43 mm |
| Bohrung | 7 mm |
| Abstand Bohrungen | 190 mm |
22,45 €
/ Stück
| Ø innen | 10 mm |
| Ø außen | 18,1 mm |
| Stärke | 1,8 mm |
0,19 €
/ Stück
| Gewinde | M 10 |
| Länge | 35 mm |
1,71 €
/ Stück
| Ø außen | 50 mm |
| Ø innen | 35,5 mm |
| Stärke | 2,0 mm |
0,80 €
/ Stück
| Gewinde | M 5 x 0,8 |
0,10 €
/ Stück
| Ø außen | 40 mm, 34 mm |
| Ø innen | 10 mm |
| Stärke | 3 mm |
1,49 €
/ Stück
| Höhe | 550 mm |
| Materialstärke | 10 x 32 mm |
| Abstand Bohrungen | 28 mm |
80,95 €
/ Stück
| Seite | rechts |
124,95 €
/ Stück
| Länge | 100 mm |
| Gewinde | M 16 |
| Güte | 10.9 |
5,83 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 |
| Länge | 50 mm |
| Güte | 8.8 |
1,84 €
/ Stück
| Typ | "Terrasem Fertilizer" |
| Abstand Reihen | 12,5 cm, 16,7 cm |
5 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: P-10557826
| Typ | "Partner HT" |
| Einfüllhöhe | 1,9 m |
| Einfüllöffnung | 1,12 x 0,55 m |
Preis auf Anfrage
| Typ | "Terrasem Classic" |
| Version | klappbar |
4 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Oberfläche | hartmetallbeschichtet |
26,18 €
/ Stück
| Gewinde | M 8 |
| Länge | 90 mm |
1,29 €
/ Stück
| Ø außen | 19 mm |
| Ø innen | 8,5 mm |
| Stärke | 5,0 mm |
0,75 €
/ Stück
| Seite | vorn/hinten |
| Winkel | 15 ° |
2 Varianten verfügbar
ab 13,26 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















