Sämaschinen & Drillmaschinen
{{resultMessage}}
| L x S | 345 x 8 mm |
9,49 €
/ Stück
| Höhe | 570 mm |
| Materialstärke | 10 x 32 mm |
| Bohrung | 12,5 mm |
28,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 8 |
| Länge | 16 mm |
| Norm | DIN 7500 |
0,50 €
/ Stück
| L x S | 570 x 12 mm |
25,45 €
/ Stück
| Gewinde | M 18 x 1,5 |
| Oberfläche | verzinkt, vernickelt |
| Norm | DIN 74361 |
1,75 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
Säscheibe 350 x 3 mm, glatt, für Spuranreißer Sämaschine Kverneland Accord
| Bohrungen | 3 |
| Bohrung | 8,5 mm |
| Durchmesser | 350 mm |
31,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 460 mm |
| Bohrungen | 4 |
| Form | gewölbt, glatt |
37,49 €
/ Stück
| L x S | 310 x 9 mm |
| Seite | hinten rechts |
11,39 €
/ Stück
| Durchmesser | 520 mm |
| Bohrungen | 6 |
| Form | gewölbt, gezahnt |
80,92 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 IG |
133,64 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
16,33 €
/ Stück
| Ø innen | 45 mm |
13,80 €
/ Meter
Grundpreis:
13,80 €
/
M
| Bohrung | 13 mm |
| Länge | 150 mm |
| Höhe | 82 mm |
46,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 |
| Höhe | 13,7 mm |
1,06 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
Pöttinger Säscheibe 380 mm für Sämaschine Terrasem, 8504.33.081.0
| Durchmesser | 380 mm |
39,15 €
/ Stück
| Höhe | 720 mm |
| Materialstärke | 25 x 25 mm |
| Bohrung | 17 mm |
74,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















