Ersatzteile Sämaschinen & Drillmaschinen
{{resultMessage}}
| Länge | 373 – 715 mm |
43,44 €
/ Stück
| Breite | 50 mm |
| Durchmesser | 340 mm |
86,37 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
Accord/Weiste Vakuflexschlauch AC608103
20,95 €
/ Meter
Grundpreis:
20,95 €
/
M
| Seite | unten |
2 Varianten verfügbar
ab 15,35 €
/ Stück
| L x S | 270 x 5,5 mm |
8,99 €
/ Stück
| L x S | 400 x 12 mm |
| Breite | 200 mm |
13,85 €
/ Stück
| Material | Kunststoff |
62,48 €
/ Stück
| Ø innen | 16,05 mm |
| Ø außen | 45,22 mm |
| Breite | 15,5 mm, 18,67 mm |
17,93 €
/ Stück
| Bohrung | 11 mm, 11 mm |
| L x B | 70 x 35 mm |
| Stärke | 4 mm |
4,49 €
/ Stück
| Ø innen | 28 mm |
| Ø außen | 35 mm |
| Material | PVC (Polyvinylchlorid) |
14,16 €
/ Meter
Grundpreis:
14,16 €
/
M
| Material | Kunststoff |
12,50 €
/ Stück
| Durchmesser | 510 mm |
| Lochkreis | 110 mm |
| Bohrung | 12,5 mm |
53,43 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















