Ersatzteile Sämaschinen & Drillmaschinen
{{resultMessage}}
| Ø außen | 330 mm |
| Ø innen | 56 mm |
| Stärke | 4 mm |
106,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x S | 400 x 9 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 5,19 €
/ Stück
| Ø innen | 32 mm |
| Innenseele | glatt |
| Einlage | Hart-PVC-Spirale, weiß |
12,02 €
/ Stück
| Ø außen | 80 mm |
| Bohrung | 16 mm |
4,14 €
/ Stück
| B x H x T | 23 x 145 x 160 mm |
| Bohrung | 7 mm, 10,5 mm |
| Abstand Bohrungen | 55 mm |
26,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 34 mm |
| L x B | 78 x 54 mm |
9,28 €
/ Stück
| Durchmesser | 19 mm |
| Oberfläche | verzinkt |
10,69 €
/ Stück
| Norm | DIN 980, ISO 7042 |
| Material | Stahl |
8 Varianten verfügbar
ab 0,19 €
/ Stück
| Anschluss | 3-poliger Stecker |
449,00 €
/ Stück
| B x H x T | 16 x 144 x 63 mm |
| Bohrung | 8 mm |
| Material | Metall |
7,59 €
/ Stück
| Bohrung | 12,5 mm, 16,5 mm |
| Abstand Bohrungen | 60; 130 mm; mm |
| L x B x S | 750 x 60 x 25 mm |
148,31 €
/ Stück
| L x B x S | 660 x 295 x 13 mm |
39,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 28 mm |
| Länge | 90 mm |
3,12 €
/ Stück
| Ø außen | 35 mm |
| Ø innen | 25 mm |
| Länge | 45 mm |
11,84 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























