Ersatzteile Sämaschinen & Drillmaschinen
{{resultMessage}}
| Ø innen | 60 mm |
| Befestigung | 4-Loch |
172,55 €
/ Stück
| L x S | 260 x 6 mm |
6,99 €
/ Stück
| L x S | 460 x 8 mm |
| Material | Federstahl (UNI EN 10270-1) |
| Oberfläche | pulverbeschichtet |
5,89 €
/ Stück
| Durchmesser | 28 mm |
| Länge | 120 mm |
3,87 €
/ Stück
| L x S | 620 x 9 mm |
| Seite | außen links |
7,09 €
/ Stück
| Material | Metall |
120,19 €
/ Stück
| Version | 3206.2RS |
| Ø innen | 30 mm |
| Abdichtung | 2RS |
15,45 €
/ Stück
| Höhe | 700 mm |
| Materialstärke | 25 x 25 mm |
| Abstand Bohrungen | 45 mm |
58,95 €
/ Stück
| L x S | 260 x 6 mm |
5,89 €
/ Stück
| Länge | 20 mm |
| Gewinde | M 12 |
| Güte | 10.9 |
1,04 €
/ Stück
| Höhe | 800 mm |
| Materialstärke | 10 x 32 mm |
| Bohrung | 12,5 mm |
53,95 €
/ Stück
| L x S | 560 x 6 mm |
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 20,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 8 |
| Länge | 20 mm |
| Güte | 10.9 |
0,43 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
Säscheibe 350 x 4 mm, gezahnt, 15 Zähne, für Spuranreißer Sämaschine Kverneland Accord
| Bohrungen | 6 |
| Bohrung | 8,5 mm |
| Durchmesser | 350 mm |
33,95 €
/ Stück
| L x S | 560 x 10 mm |
16,45 €
/ Stück
| Norm | DIN 628 |
| Ø außen | 72 mm |
| Ø innen | 30 mm |
27,12 €
/ Stück
| Durchmesser | 5 mm |
| Länge | 30 mm |
| Norm | DIN 661 |
0,45 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 |
| Länge | 30 mm |
| Güte | 8.8 |
0,80 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















