Ersatzteile Sämaschinen & Drillmaschinen
{{resultMessage}}
| L x S | 660 x 10 mm |
14,19 €
/ Stück
| Höhe | 790 mm |
| Materialstärke | 10 x 40 mm |
| Bohrung | 12,5 mm |
35,95 €
/ Stück
| L x B x S | 131 x 62,5 x 3 mm |
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 18,45 €
/ Stück
| Breite | 50 mm |
46,41 €
/ Stück
| B x H x T | 15 x 105 x 55 mm |
| Bohrung | 8 mm |
| Material | Metall |
5,89 €
/ Stück
| L x S | 480 x 9 mm |
8,29 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
Striegelzinken 400 x 12 mm für Striegel Horsch Grubber, Scheibenegge, Sämaschine
| L x S | 400 x 12 mm |
| Breite | 145 mm |
| Material | Federstahl (UNI EN 10270-1) |
11,29 €
/ Stück

Industriehof® Striegelzinken 300 x 7 mm, für Striegel Pöttinger Vitasem; Rabe Multidrill, 10.ST-RA-2
| L x S | 300 x 7 mm |
9,49 €
/ Stück
| Bohrung | 6,5 mm |
| B x H | 20 x 290 mm |
| Abstand Bohrungen | 37; 200 mm; mm |
22,45 €
/ Stück
| Länge | 285 mm |
| Stärke | 5 mm |
5,57 €
/ Stück
| Ø außen | 24 mm |
| Ø innen | 20 mm |
| Breite | 15 mm |
1,37 €
/ Stück
| L x S | 400 x 7 mm |
| Seite | Front |
9,39 €
/ Stück
| Gewinde | M 10 x 1,25 AG |
| Länge Gewinde | 29 mm |
| L x B | 92/67 x 52 mm |
5,19 €
/ Stück
| B x H x T | 30 x 170 x 67 mm |
| Bohrung | 6 mm |
| Abstand Bohrungen | 60 mm |
29,45 €
/ Stück
| B x H x T | 24 x 60 x 124 mm |
| Bohrung | 6 mm |
| Abstand Bohrungen | 46 mm |
13,09 €
/ Stück
| Länge | 175 mm |
| Ø außen | 62 mm |
| Ø innen | 34 mm |
60,95 €
/ Stück
| Material | TPE (Thermoplastischer Elastomer) |
30,07 €
/ Stück
| L x S | 600 x 8 mm |
16,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 16 x 1,5 |
| Länge | 45 mm |
| Güte | 12.9 |
2,20 €
/ Stück
| L x S | 230 x 12 mm |
| Material | Federstahl (UNI EN 10270-1) |
| Oberfläche | pulverbeschichtet |
18,45 €
/ Stück
| B x H x T | 22/19 x 173 x 55 mm |
| Bohrung | 11,5 mm, 5,5 mm |
| Abstand Bohrungen | 53 mm |
14,19 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















