Ersatzteile Sämaschinen & Drillmaschinen
{{resultMessage}}
| Höhe | 720 mm |
| Materialstärke | 25 x 25 mm |
| Bohrung | 17 mm |
94,95 €
/ Stück
| Farbe | rot |
0,89 €
/ Stück
| B x H x T | 56 x 515 x 295 mm |
| Bohrung | 12 mm, 13 mm |
| Gewicht | 5,68 kg |
160,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 6 AG |
| Durchmesser | 35 mm |
| Länge | 52 mm |
3,17 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Breite | 190 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 20,83 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x S | 290/310 x 10 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 5,39 €
/ Stück
| B x S | 30 x 3,5 mm |
23,09 €
/ Stück
| L x S | 485 x 7 mm |
| Seite | hinten |
| Breite | 28 mm |
5,29 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 |
| Oberfläche | verzinkt |
| Norm | ISO 7042 |
0,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 6 mm |
| Länge | 19,8 mm |
30,35 €
/ Stück
| Länge | 30 mm |
| Gewinde | M 10 x 1 |
| Güte | 12.9 |
2,14 €
/ Stück
| Länge | 80 mm |
| Ø außen | 18,0 mm |
| Stärke | 3,5 mm |
3,57 €
/ Stück
| Norm | DIN 5417 |
| Material | Vierkantstahl |
0,88 €
/ Stück
| L x S | 510 x 8 mm |
8,99 €
/ Stück
| Bohrung | 13 mm |
| L x B | 70 x 64 mm |
| Stärke | 3,5 mm |
5,09 €
/ Stück
| L x S | 530 x 9 mm |
| Seite | außen rechts |
7,09 €
/ Stück
| B x H x T | 12 x 215 x 175 mm |
| Bohrung | 6,5 mm |
| Gewicht | 0,8 kg |
14,89 €
/ Stück
| Bohrung | 72 mm |
| Ø außen | 76,5 mm |
| Stärke | 2,5 mm |
2,05 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























