Ersatzteile Sämaschinen & Drillmaschinen
{{resultMessage}}
| L x S | 440 x 10 mm |
10,19 €
/ Stück
| Gewinde | M 10 |
| L x B | 75 x 51,5 mm |
| Form | quadratisch |
10,47 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 x 1,5 |
| Länge | 80 mm |
| Güte | 10.9 |
1,63 €
/ Stück

Industriehof® Striegelzinken 285 x 9 mm links/rechts, für Striegel Accord/Weiste, Kubota, Kverneland
| L x S | 285 x 9 mm |
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 10,69 €
/ Stück
| L x S | 205 x 7 mm |
10,59 €
/ Stück
| Stärke | 2 mm |
| Ø innen | 180 mm |
4,59 €
/ Stück
| L x S | 500 x 6 mm |
8,29 €
/ Stück
| Ø außen | 35 mm |
| Ø innen | 15 mm |
| Stärke | 2,0 mm |
2,13 €
/ Stück
| Länge | 35 mm |
| Gewinde | M 10 x 1 |
| Länge Gewinde | 20 mm |
0,65 €
/ Stück
| Länge | 35 mm |
| Gewinde | M 10 |
| Güte | 10.9 |
0,90 €
/ Stück
| Gewinde | M 8 |
| Länge | 16 mm |
| Güte | 10.9 |
0,26 €
/ Stück
| L x S | 470/310 x 9 mm |
| Seite | links |
11,39 €
/ Stück
| B x H x T | 20 x 171 x 64 mm |
| Bohrung | 6 mm |
| Abstand Bohrungen | 91 mm |
11,89 €
/ Stück
| Durchmesser | 40 mm |
11,78 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 x 1,75 |
| Länge Gewinde | 30 mm |
| L x B | 81/60,5 x 42 mm |
4,79 €
/ Stück
| Länge | 40 mm |
| Gewinde | M 12 x 1,25 |
| Länge Gewinde | 27 mm |
0,95 €
/ Stück
| Länge | 45 mm |
| Gewinde | M 20 |
| Güte | 10.9 |
3,69 €
/ Stück
| Ø innen | 25 mm |
| Ø außen | 35 mm |
| Stärke | 0,2 mm |
0,15 €
/ Stück
| Ø Welle | 15 mm |
| Ø innen | 13,8 mm |
| Stärke | 1 mm |
0,12 €
/ Stück
| Gewinde | M 16 x 1,5 |
| Länge | 45 mm |
| Länge Gewinde | 22 mm |
2,35 €
/ Stück
| Höhe | 300 mm |
| Tiefe | 120 mm |
| Bohrung | 12,5 mm, 18 mm |
12,59 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück




















