Ersatzteile Sämaschinen & Drillmaschinen
{{resultMessage}}
| Länge | 55 mm |
| Gewinde | M 20 x 1,5 |
| Güte | 10.9 |
2,57 €
/ Stück
| Ø außen | 24 mm |
| Ø innen | 8,5 mm |
| Stärke | 1,5 mm |
0,19 €
/ Stück
| Gewinde | M 8 |
| Länge | 25 mm |
| Material | Stahl |
0,31 €
/ Stück
| Ø Welle | 20 mm |
| Ø innen | 18,5 mm |
| Stärke | 1,75 mm |
0,50 €
/ Stück
| L x B x S | 255 x 65 x 8 mm |
| Abstand Bohrungen | 45 mm |
17,95 €
/ Stück
| Bohrungen | 5 |
| Bohrung | 6 mm, 45 mm |
| Durchmesser | 340 mm |
30,45 €
/ Stück
| B x H x T | 17 x 175 x 73 mm |
| Bohrung | 6,5 mm |
| Abstand Bohrungen | 90 mm |
12,59 €
/ Stück
| Ø außen | 40 mm |
| Ø innen | 13 mm |
| Stärke | 3,5 mm |
0,75 €
/ Stück
| Ø innen | 20 mm |
| Ø außen | 30 mm |
| Stärke | 7 mm |
2,74 €
/ Stück
| L x S | 290 x 7 mm |
7,79 €
/ Stück
8 Varianten verfügbar
ab 0,02 €
/ Stück
| Ø innen | 190 mm |
| Ø außen | 220 mm |
| Stärke | 12 mm |
32,45 €
/ Stück
| Durchmesser | 440 mm |
| Breite | 103 mm |
31,89 €
/ Stück
| L x B x S | 130 x 35 x 4 mm |
2,65 €
/ Stück
| Länge | 50 mm |
| Gewinde | M 16 x 2 |
| Länge Gewinde | 50 mm |
2,39 €
/ Stück
| Länge | 60 mm |
| Gewinde | M 12 |
| Güte | 10.9 |
2,30 €
/ Stück
| Ø Welle | 16 mm |
| Ø innen | 14,7 mm |
| Stärke | 1 mm |
0,19 €
/ Stück
| Gewinde | M 10 x 1,5 AG |
| Länge Gewinde | 30 mm |
| L x B | 79/57 x 42 mm |
3,59 €
/ Stück
| L x S | 450 x 15 mm |
16,45 €
/ Stück
| Gewinde | M 8 x 1,25 |
| Länge | 12 mm |
| Norm | DIN 916, ISO 4029, UNI 5929 |
0,27 €
/ Stück
| Ø außen | 30 mm |
| Ø innen | 10,5 mm |
| Stärke | 2,5 mm |
0,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























