Ersatzteile Sämaschinen & Drillmaschinen
{{resultMessage}}
| Länge | 43 mm |
| Gewinde | 1/2" UNF |
| Länge Gewinde | 22 mm |
1,65 €
/ Stück
| Bohrung | 6,5 mm |
| B x H | 36 x 315 mm |
| Abstand Bohrungen | 95 – 190 mm |
35,95 €
/ Stück
| B x H x T | 12 x 285 x 43 mm |
| Bohrung | 7 mm |
| Gewicht | 1,0 kg |
19,45 €
/ Stück
| L x S | 510 x 9 mm |
9,39 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 |
| Länge | 50 mm |
| Güte | 8.8 |
1,30 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 |
| Länge | 30 mm |
| Güte | 8.8 |
0,50 €
/ Stück
| L x B x S | 155 x 35 x 8 mm |
| Abstand Bohrungen | 28 mm |
7,79 €
/ Stück
| Gewinde | M 10 x 1 |
| Güte | 10.9 |
| Norm | ISO 8673 |
0,60 €
/ Stück
| Länge | 60 mm |
| Gewinde | M 14 x 1,5 |
| Länge Gewinde | 25 mm |
2,39 €
/ Stück
| Gewinde | M 16 x 1,5 |
| Länge | 52 mm |
| Länge Gewinde | 25 mm |
2,65 €
/ Stück
| Länge | 120 mm |
| Gewinde | M 10 |
1,05 €
/ Stück
| Ø außen | 64 mm |
| Ø innen | 34 mm |
| Breite | 37 mm |
28,57 €
/ Stück
| Höhe | 875 mm |
| Materialstärke | 30 x 30 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 163,95 €
/ Stück
| Höhe | 440 mm |
| Tiefe | 120 mm |
| Bohrung | 13 mm, 25 mm |
26,95 €
/ Stück
| L x S | 215 x 6 mm |
10,19 €
/ Stück
| Höhe | 610 mm |
| Materialstärke | 10 x 32 mm |
| Abstand Bohrungen | 28 mm |
56,95 €
/ Stück
| B x H | 22/38 x 132 mm |
| Breite | 22 mm, 38 mm |
| Höhe | 132 mm |
152,95 €
/ Stück
| Ø außen | 68 mm |
| Ø innen | 40 mm |
| Stärke | 10 mm |
8,29 €
/ Stück
| Seite | links |
124,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück




















