Ersatzteile Sämaschinen & Drillmaschinen
{{resultMessage}}
| Breite | 50 mm |
| Durchmesser | 330 mm |
97,58 €
/ Stück
| Gewinde | M 22 x 1,5 IG |
286,81 €
/ Stück
| L x S | 490 x 9 mm |
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 6,39 €
/ Stück
| Ø außen | 28 mm |
| Ø innen | 13 mm |
| Stärke | 3,0 mm |
0,31 €
/ Stück
| Gewinde | M 10 |
| Güte | 8.8 |
| Oberfläche | verzinkt |
0,10 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 |
| Güte | 8.8 |
| Oberfläche | verzinkt |
0,11 €
/ Stück
| L x S | 570 x 15 mm |
| Seite | rechts |
17,95 €
/ Stück
| L x B x S | 190 x 37 x 8 mm |
| Abstand Bohrungen | 45 mm |
8,99 €
/ Stück

Industriehof® Striegelzinken 550 x 10 mm, für Striegel Fraudge, Kongskilde, Kverneland, 1000STE-G/10
| L x S | 550 x 10 mm |
10,69 €
/ Stück
| Höhe | 700 mm |
| Materialstärke | 30 x 30 mm |
| Abstand Bohrungen | 45 mm |
64,95 €
/ Stück
| Ø außen | 140 mm |
| Lochkreis | 115 mm |
| Abstand Bohrungen | 115 mm |
166,95 €
/ Stück
| Ø Welle | 35 mm |
| Ø innen | 32,2 mm |
| Stärke | 1,5 mm |
0,50 €
/ Stück
| Gewinde | M 10 |
| Länge | 30 mm |
| Material | Stahl |
0,50 €
/ Stück
| Bohrungen | 72 |
| Bohrung | 4,25 mm |
72,00 €
/ Stück
| Länge | 914 mm |
| Höhe | 3,5 mm |
| Profil | J |
30,94 €
/ Stück
| Ø außen | 34 mm |
| Ø innen | 17 mm |
| Stärke | 3,0 mm |
0,43 €
/ Stück
| Gewinde | M 20 x 1,5 |
| Länge | 80 mm |
| Güte | 10.9 |
4,30 €
/ Stück
| Ø außen | 60 mm |
| Ø innen | 45,2 mm |
| Stärke | 2,0 mm |
0,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 8 |
| Länge | 22 mm |
| Güte | 10.9 |
1,07 €
/ Stück
| Ø Welle | 40 mm |
| Ø innen | 36,5 mm |
| Stärke | 2,5 mm |
1,30 €
/ Stück
| L x S | 570 x 15 mm |
| Seite | links |
17,95 €
/ Stück
| L x B x S | 360 x 55 x 15 mm |
| Abstand Bohrungen | 75 mm |
20,95 €
/ Stück
| B x H x T | 41 x 220 x 173 mm |
| Bohrung | 8,5 mm |
| Abstand Bohrungen | 108 mm |
41,95 €
/ Stück
| L x S | 220 x 7 mm |
6,89 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















