Ersatzteile Sämaschinen & Drillmaschinen
{{resultMessage}}
Artikel-Nr.: 10069808
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 10495398
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 11132021
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 10069957
Preis auf Anfrage
| Länge | 130 mm |
| Gewinde | M 10 |
4,99 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 x 1,75 |
| Länge | 110 mm |
| Länge Gewinde | 30 mm |
2,75 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 x 1,75 |
| Länge | 130 mm |
| Länge Gewinde | 37 mm |
3,09 €
/ Stück
Artikel-Nr.: 10495401
Preis auf Anfrage
| Höhe | 490 mm |
| Tiefe | 120 mm |
| Bohrung | 12,5 mm, 20 mm |
39,95 €
/ Stück
Artikel-Nr.: 10367794
Preis auf Anfrage
| Länge | 1.092 mm |
| Profil | J |
44,63 €
/ Stück
Artikel-Nr.: 11394509
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 10508886
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 10441296
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 11542789
Preis auf Anfrage
| Bohrungen | 26 |
| Bohrung | 5,5 mm |
| Durchmesser | 390 mm |
57,72 €
/ Stück
| Bohrungen | 5 |
| Bohrung | 12,5 mm |
| Durchmesser | 410 mm |
46,95 €
/ Stück
Artikel-Nr.: 10609413
Preis auf Anfrage
| Ø innen | 12 mm |
| Ø außen | 21,1 mm |
| Stärke | 2,1 mm |
0,19 €
/ Stück
Artikel-Nr.: 11470248
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 10582400
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 10482890
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 10069930
Preis auf Anfrage
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















