Ersatzteile Sämaschinen & Drillmaschinen
{{resultMessage}}
| B x H x T | 27 x 190 x 125 mm |
| Bohrung | 4,5 mm, 10,5 mm |
| Abstand Bohrungen | 49 mm |
110,95 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
Säscheibe 300 x 3 mm, glatt, Bohrung 90° angesenkt, für Sämaschine Kverneland Accord
| Bohrungen | 9 |
| Bohrung | 8,5 mm, 7,5 mm |
| Durchmesser | 300 mm |
23,95 €
/ Stück
| Größe | 320 x 47 / 2"x13" WPL C |
132,09 €
/ Stück
| L x B x S | 763 x 291 x 16 mm |
59,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 18 AG |
| Länge Gewinde | 35 mm |
67,47 €
/ Stück
| Seite | hinten |
| L x S | 270 x 7 mm |
| Material | Federstahl (UNI EN 10270-1) |
4,09 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 AG |
| Durchmesser | 52 mm |
| Länge | 88 mm |
3,05 €
/ Stück
| Gewinde | M 8 x 1 |
| Länge | 30 mm |
| Länge Gewinde | 19 mm |
0,69 €
/ Stück
| L x S | 580 x 10 mm |
14,19 €
/ Stück
| Durchmesser | 8 mm |
| Material | Kunststoff, POM (Polyoxymethylen) |
2,98 €
/ Stück
| Durchmesser | 320 mm |
| Stärke | 3 mm |
| Bohrung | 10,5 mm |
31,54 €
/ Stück
| L x S | 515 x 13,5 mm |
12,59 €
/ Stück
| Höhe | 685 mm |
| Materialstärke | 12 x 32 mm |
| Bohrung | 12,5 mm |
35,95 €
/ Stück
| L x S | 345 x 8 mm |
9,49 €
/ Stück
| Höhe | 570 mm |
| Materialstärke | 10 x 32 mm |
| Bohrung | 12,5 mm |
28,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 8 |
| Länge | 16 mm |
| Norm | DIN 7500 |
0,50 €
/ Stück
| L x S | 570 x 12 mm |
25,45 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















