Striegelzinken & Ersatzteile Horsch Sämaschinen & Drillmaschinen
{{resultMessage}}
| L x S | 530 x 12 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 23,32 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
Horsch Eggenscheibe 460 x 4 mm, gewölbt, gezahnt, 3-Loch, für Grubber Terrano, Tiger, Pronto, Drillmaschine Express, Einzelkornsämaschine Maesto
| Durchmesser | 460 mm |
| Bohrungen | 3 |
2 Varianten verfügbar
ab 53,55 €
/ Stück
| Durchmesser | 460 mm |
| Bohrungen | 3 |
2 Varianten verfügbar
ab 79,73 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
Säscheibe 343 x 2,5 mm, glatt, Bohrung 90° angesenkt, für Sämaschine Horsch Maestro, Pronto
| Bohrungen | 6 |
| Bohrung | 8,5 mm, 8,1 mm |
| Durchmesser | 343 mm |
31,95 €
/ Stück
| Ø innen | 50 mm |
| Befestigung | 4-Loch |
| Bohrung | 17 mm |
141,61 €
/ Stück
| Inhalt | 500 g |
14,93 €
/ Stück
| Version | Set mit 22 x Eggenscheibe, 2 x Spatenscheibe, Schrauben |
| Durchmesser | 460 mm |
| Bohrungen | 5 |
1.895,54 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 AG |
| Durchmesser | 52 mm |
| Länge | 88 mm |
3,05 €
/ Stück
| Durchmesser | 520 mm |
| Bohrungen | 6 |
| Form | gewölbt, gezahnt |
80,92 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 IG |
133,64 €
/ Stück
| Bohrung | 12,5 mm, 16,5 mm |
| Abstand Bohrungen | 60; 130 mm; mm |
| L x B x S | 850 x 60 x 25 mm |
159,83 €
/ Stück
| Breite | 380 mm |
33,38 €
/ Stück
| Oberfläche | hartmetallbeschichtet |
46,41 €
/ Stück
| Breite | 50 mm |
| Durchmesser | 340 mm |
86,37 €
/ Stück
| L x S | 400 x 12 mm |
| Breite | 200 mm |
13,85 €
/ Stück
| Ø innen | 16,05 mm |
| Ø außen | 45,22 mm |
| Breite | 15,5 mm, 18,67 mm |
17,93 €
/ Stück
| Stärke | 7 mm |
| Farbe | blau |
| Material | Aluminium |
16,04 €
/ Stück
| Material | PU (Polyurethan) |
2 Varianten verfügbar
ab 61,29 €
/ Meter
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















