Scheibeneggen
{{resultMessage}}
| Ø außen | 90 mm, 150 mm |
| Seite | innen |
| Stärke | 31,5 mm |
32,95 €
/ Stück
| Ø außen | 150 mm |
| Stärke | 4,5 mm |
| Form | gewölbt |
27,45 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Material | Stahl (ST 52-3 (S355JR)) |
2 Varianten verfügbar
ab 29,95 €
/ Stück
| Lochkreis | 128 mm |
| Bohrung | 14,5 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 95,95 €
/ Stück
| Länge | 104 mm |
| Gewinde | M 16 x 1,5 |
| Länge Gewinde | 39 mm |
3,09 €
/ Stück
| Länge | 120 mm |
| Gewinde | M 16 x 2 |
| Länge Gewinde | 48 mm |
4,49 €
/ Stück
| Ø außen | 138 mm |
| Ø innen | 75 mm |
| Höhe | 35 mm |
50,95 €
/ Stück
| Ø innen | 40 mm |
44,95 €
/ Stück
| Ø außen | 90 mm |
| Stärke | 11,0 mm |
| Form | gerade |
10,09 €
/ Stück
| Zentrierbohrung | Vierkant, 28 x 28 mm |
| Form | gewölbt, gezahnt |
6 Varianten verfügbar
ab 57,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 6 |
| Güte | 8.8 |
| Oberfläche | verzinkt |
0,05 €
/ Stück
| Zentrierbohrung | Vierkant, 30 x 30 mm |
| Form | gewölbt, glatt |
10 Varianten verfügbar
ab 41,95 €
/ Stück
| Typ | "Joker HD" |
| Anbau | Unterlenker Kat. 3, Unterlenker Kat. 4, Zugpendel |
3 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Version | Set mit 24 St. |
| Durchmesser | 510 mm |
| Breite | 54 mm |
2.069,17 €
/ Stück
| Länge | 185 mm |
| Ø außen | 115 mm |
| Abstand Bohrungen | 95 mm |
299,95 €
/ Stück
| Ø außen | 60 mm |
| Ø innen | 28 mm |
| Höhe | 30 mm |
18,95 €
/ Stück
| Länge | 170 mm |
| Ø außen | 69 mm |
| Material | Grauguss (GG25) |
14,89 €
/ Stück
| Zentrierbohrung | Vierkant, 25 x 25 mm |
| Form | gewölbt, glatt |
6 Varianten verfügbar
ab 50,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 460 mm |
| Zentrierbohrung | 55 mm |
| Lochkreis | 80 mm |
100,95 €
/ Stück
| Ø außen | 83,5 mm |
| Ø innen | 35 mm |
| Länge | 68 mm |
65,95 €
/ Stück
| Ø außen | 90 mm |
| Stärke | 10,0 mm |
| Form | gerade |
11,69 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück



















