Scheibeneggen
{{resultMessage}}
| Durchmesser | 460 mm |
| Breite | 42 mm |
| Lochkreis | 120 mm |
39,95 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
Eggenscheibe 610 x 6 mm, LK , ZB Vierkant, 31 x 31 mm, gewölbt, glatt, für Rabe Scheibenegge Königsadler K, KS 26
| Durchmesser | 610 mm |
| Bohrungen | 1 |
| Zentrierbohrung | Vierkant, 31 x 31 mm |
73,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 20 x 1,5 |
| Lochkreis | 86 mm |
| Länge Gewinde | 39 mm |
50,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 22 x 1,5 AG |
| Ø Welle | 25,5 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 79,95 €
/ Stück
| Ø außen | 72 mm |
| Ø innen | 35 mm |
| Breite | 33 mm |
41,53 €
/ Stück
| Lochkreis | 86 mm |
| Bohrung | 10,5 mm |
| Gewinde | M 20 x 1,5 AG |
56,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 510 mm |
| Lochkreis | 120 mm |
| Form | gewölbt, gezahnt |
62,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 22 x 1,5 AG |
| Ø Welle | 30 mm, 28 mm, 25,5 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 95,95 €
/ Stück
| L x B x H | 110 x 110 x 110 mm |
| Seite | links/rechts |
| Leuchtefunktion | Schlusslicht, Bremslicht, Blinklicht |
18,16 €
/ Stück
| Version | BBYB 631139 B |
| Ø innen | 50 mm |
| Ø außen | 90 mm |
101,44 €
/ Stück
| Ø innen | 50 mm |
| Befestigung | 4-Loch |
| Bohrung | 17 mm |
141,61 €
/ Stück
| Lochkreis | 100 mm |
| Bohrung | 11 mm |
| Bohrungen | 4 |
479,00 €
/ Stück
| Durchmesser | 510 mm |
| Bohrung | 13 mm |
| Form | gewölbt, gezahnt |
56,99 €
/ Stück
| Lochkreis | 86 mm |
| Bohrung | 11 mm |
| Bohrungen | 4 |
309,95 €
/ Stück
| Leuchtefunktion | Positionslicht vorn |
| Farbe | weiß |
| Gehäuse | schwarz |
22,16 €
/ Stück
| Einbaumaß | 100 mm |
| Bohrung | 27,5 mm |
58,95 €
/ Stück
| Material | Grauguss (GG20) |
8 Varianten verfügbar
ab 11,89 €
/ Stück
| Gewinde | M 8 x 1 |
| Länge | 30 mm |
| Länge Gewinde | 19 mm |
0,69 €
/ Stück
| Ø innen | 40 mm |
| Befestigung | 4-Loch |
107,65 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
Eggenscheibe 510 x 6 mm, LK , ZB Vierkant, 41 x 41 mm, gewölbt, glatt, für Dal-Bo Scheibenegge
| Durchmesser | 510 mm |
| Bohrungen | 1 |
| Zentrierbohrung | Vierkant, 41 x 41 mm |
63,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















