Scheibeneggen
{{resultMessage}}

Solange der Vorrat reicht
Eggenscheibe 443 x 5 mm, LK 98 mm, gewölbt, gezahnt, für Rabe Scheibenegge Fieldbird, Sämaschine MegaSeed
| Durchmesser | 443 mm |
| Lochkreis | 98 mm |
| Bohrung | 12,5 mm |
46,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 x 1,25 |
| Länge | 35 mm |
| Länge Gewinde | 20 mm |
0,89 €
/ Stück
| Ø außen | 50 mm |
| Ø innen | 25 mm |
| Stärke | 2 mm |
4,29 €
/ Stück
| Länge | 50 mm |
| Ø innen | 51 mm |
| Ø außen | 60 mm |
10,49 €
/ Stück
| Gewinde | M 20 x 1,5 |
| Norm | DIN 980 |
2,27 €
/ Stück
| Länge | 185 mm |
| Ø außen | 115 mm |
| Abstand Bohrungen | 95 mm |
299,95 €
/ Stück
| Gewinde | metrisch |
| Güte | 10.9 |
31 Varianten verfügbar
ab 0,85 €
/ Stück
| Ø außen | 35 mm |
| Ø innen | 25 mm |
| Länge | 45 mm |
11,84 €
/ Stück
| Lochkreis | 86 mm |
| Bohrung | 11 mm |
| Bohrungen | 4 |
178,95 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
Eggenscheibe 460 x 4 mm, LK 79 mm, gewölbt, gezahnt, für Horsch Grubber Terrano, Tiger, Sämaschine Pronto, Maestro, Express
| Durchmesser | 460 mm |
| Lochkreis | 79 mm |
| Bohrung | 13 mm |
40,95 €
/ Stück
| Länge | 20 mm |
| Gewinde | M 12 |
| Güte | 10.9 |
1,04 €
/ Stück
| Norm | DIN 628 |
| Ø außen | 72 mm |
| Ø innen | 30 mm |
27,12 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
Eggenscheibe 620 x 6 mm, LK 160 mm, gewölbt, gezahnt, Bohrungen 4-kant für Lemken Kurzscheibenegge Rubin
| Durchmesser | 620 mm |
| Lochkreis | 160 mm |
| Bohrung L x B | 13 x 13 mm |
77,95 €
/ Stück
| Ø innen | 37 mm |
| Ø außen | 103 mm, 175 mm |
| Lochkreis | 140 mm |
142,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 460 mm |
| Breite | 54 mm |
| Lochkreis | 100 mm |
80,95 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
Eggenscheibe 460 x 4 mm, LK 120 mm, ZB 11,5 mm, gewölbt, glatt, für Amazone/BBG Scheibenegge, Grubber, Anhänge-Säkombination
| Durchmesser | 460 mm |
| Lochkreis | 120 mm |
| Bohrung | 11,5 mm |
45,95 €
/ Stück
| Ø außen | 230 mm |
| Lochkreis | 195 mm |
| Gewinde | M 12 AG, M 36 x 1,5 (Rechtsgewinde) |
249,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 10 AG |
| Ansatz | Sechskant |
5,19 €
/ Stück
| Material | Grauguss (GG20) |
8 Varianten verfügbar
ab 13,09 €
/ Stück

Lemken Ausgleichsscheibe 35/16,5 mm für Pflug Diamant, Juwel, Varitransit und Kurzscheibenegge Rubin
| Ø innen | 16,5 mm |
| Ø außen | 35 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 0,12 €
/ Stück
| Länge | 104 mm |
| Bohrung | 27,5 mm |
160,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 |
| Oberfläche | verzinkt |
| Norm | ISO 7042 |
0,95 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
Eggenscheibe 460 x 4 mm, ZB 13 mm, gewölbt, gezahnt, für Horsch Grubber Terrano
| Durchmesser | 460 mm |
| Bohrung | 13 mm |
| Bohrungen | 3 |
43,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück

















