Ernte & Grünland
{{resultMessage}}
| L x B x S | 145 x 60 x 8 mm |
| Tiefe | 50 mm |
| Bohrung | 26 mm |
7,09 €
/ Stück
| Version | mit Schaft |
| Form | spitz, gerade |
| Länge | 820 mm |
71,95 €
/ Stück
| Ø innen | 7 mm |
| Ø außen | 14 mm |
| Stärke | 1,5 mm |
0,31 €
/ Stück
| Ø innen | 75 mm |
| Stärke | 2,7 mm |
| Material | NBR 70 (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
8,38 €
/ Stück
| Ø innen | 12,2 mm |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | blank |
0,29 €
/ Stück
| Verschluss | Klemmkonus CC |
| Profil | 1 3/8" 6 |
869,00 €
/ Stück
| Länge | 15 mm |
| Ø innen | 12,5 mm |
| Ø außen | 17,5 mm |
5,09 €
/ Stück
| Ø außen | 39 mm |
| Ø innen | 35 mm |
| Länge | 40 mm |
55,95 €
/ Stück
| X | 12 mm |
| Länge | 160 mm |
| Farbe | schwarz |
69,95 €
/ Stück
| Material | PU (Polyurethan) |
6 Varianten verfügbar
ab 701,96 €
/ Stück
| Seite | einseitig |
| Anschluss | 1 3/8" 6 mit Schiebestift RA1 |
| Baugröße | S4 |
1.578,38 €
/ Stück
| Gewinde | M 8 x 1,25 |
| Länge | 55 mm |
| Länge Gewinde | 23 mm |
1,19 €
/ Stück
| Länge | 810 mm |
131,03 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 101 x 49 x 4 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 2,09 €
/ Stück
| Ø außen | 40 mm |
| Ø innen | 13 mm |
| Stärke | 2,0 mm |
0,84 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 216 x 159 x 7 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 58,95 €
/ Stück
| Material | Velours |
| Farbe | schwarz |
| Norm | ISO 3795:1989 |
54,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 4 mm |
| Länge | 9,5 mm |
1,86 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück




















