Ernte & Grünland
{{resultMessage}}
| Ø außen | 48 mm |
| Ø innen | 28 mm |
| Stärke | 7 mm |
5,19 €
/ Stück
| Länge | 65 mm |
| Gewinde | M 12 |
| Länge Gewinde | 32 mm |
3,59 €
/ Stück
| Gewinde | M 8 x 1,25 |
| Länge | 30 mm |
| Länge Gewinde | 13 mm |
0,85 €
/ Stück

Industriehof® Sechskantschraube M 16 x 1,5 x 80 - 10.9 ohne Mutter für Agrimaster, Maschio, 51-1680R
| Gewinde | M 16 x 1,5 |
| Länge | 80 mm |
| Länge Gewinde | 40 mm |
2,59 €
/ Stück
| Gewinde | M 5 |
| Länge | 12 mm |
| Güte | 8.8 |
0,42 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 108 x 49 x 4 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 2,14 €
/ Stück
3 Varianten verfügbar
ab 489,00 €
/ Stück
| Länge | 190 mm |
| Ø außen | 102 mm |
30,95 €
/ Stück
| Länge | 20 mm |
| Ø innen | 20 mm |
| Ø außen | 28 mm, 60 mm |
13,29 €
/ Stück
| Ø außen | 72 mm |
| Ø innen | 56 mm |
28,45 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 115 mm |
| Einbaumaß | 36 mm |
| Bohrung | 16 mm |
17,95 €
/ Stück
| Baureihe | WW80° |
5 Varianten verfügbar
ab 439,00 €
/ Stück
| L x B x S | 315 x 240 x 5 mm |
| Bohrung | 16,4 mm, 6 mm |
36,95 €
/ Stück
| L x B x S | 190 x 100 x 8 mm |
| Arbeitsbreite | 100 mm |
| Einbaumaß | 75 mm |
29,95 €
/ Stück
| L x B x S | 120 x 60 x 8 mm |
| Tiefe | 64 mm |
| Bohrung | 25,5 mm |
8,09 €
/ Stück
| L x B x S | 190 x 75/100 x 8 mm |
| Bohrung | 26 mm |
| Material | Borstahl |
10,69 €
/ Stück
| Gewinde | 3/8" IG (Saugseite) |
| Dichtung | O-Ring |
25,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 11,49 €
/ Stück
| Profil | 1 3/8" |
289,95 €
/ Stück
| Baureihe | W |
| Baugröße | 2300 |
| d | 27 mm |
449,00 €
/ Stück
2 Varianten verfügbar
ab 332,96 €
/ Stück
| Verschluss | Klemmverschluss KF |
2 Varianten verfügbar
ab 439,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















