Ernte & Grünland
{{resultMessage}}

Frühbezug
Fendt Keilriemen 4.495 mm, für Strohschüttler Mähdrescher Fendt, Massey Ferguson, ACW0885720
| Länge | 4.495 mm |
| Aktion | Frühbezugsartikel |
203,85 €
/ Stück
| Ø innen | 35 mm |
| Ø außen | 72 mm |
| Breite | 24 mm |
86,00 €
/ Stück
| Baureihe | 100, Global, SFT |
| Profil | 1 3/8" 6 |
4 Varianten verfügbar
ab 23,45 €
/ Stück
| Aktion | Frühbezugsartikel |
9,21 €
/ Stück
| L x B x S | 190 x 78 x 5 mm |
| Farbe | rot |
5,33 €
/ Stück
| L x B x S | 157 x 69 x 5,6 mm |
| Oberfläche | Durastar Wolfram-Carbid-Beschichtung |
3,09 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 210 x 60 x 10 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 14,29 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 559,82 €
/ Stück

Frühbezug
Fendt Mutter "40", 2,5 mm, Kunststoff, für Befestigung an dünnwandige Bauteile, X435725400000
| Stärke | 2,5 mm |
| Material | Kunststoff |
| Aktion | Frühbezugsartikel |
1,63 €
/ Stück
| Aktion | Frühbezugsartikel |
424,83 €
/ Stück
| L x B x S | 115 x 50 x 6 mm |
| Arbeitsbreite | 50 mm |
| Einbaumaß | 50 mm |
8,99 €
/ Stück

Frühbezug
Fendt Kugellager für Förderband hinten/links Mähdrescher Fendt, Massey Ferguson, D41716300
| Aktion | Frühbezugsartikel |
125,01 €
/ Stück
| Länge | 95 mm |
| Gewinde | M 16 |
| Güte | 8.8 |
2,17 €
/ Stück
| Länge | 680 mm, 800 mm |
| Radius | 780 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 35,95 €
/ Stück

Frühbezug
MWS Kreiselmäherklinge 112 x 48 x 4 mm links/rechts, gedreht, für Mähwerk Fella, Niemeyer, PZ
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 112 x 48 x 4 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 1,79 €
/ Stück
| Aktion | Frühbezugsartikel |
2,84 €
/ Stück

Frühbezug
Industriehof® Kreiselmäherklinge 96 x 50 x 4 mm, links/rechts, gedreht, für Mähwerk Krone, AMT
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 96 x 50 x 4 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 1,65 €
/ Stück
| Oberfläche | chromatiert |
| Aktion | Frühbezugsartikel |
6,99 €
/ Stück
| Oberfläche | chromatiert |
| Aktion | Frühbezugsartikel |
7,68 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 95 x 45 x 3,5 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 2,35 €
/ Stück
| L x B x S | 79 x 32,5 x 3 mm |
| Bohrung L x B | 17 x 10 mm |
| Tiefe | 27 mm |
5,39 €
/ Stück

Frühbezug
Pöttinger Innensechskantschraube DIN 7991 M 14 x 30 - 8.8, für Mähwerk, Mähkombination, 106.165
| Gewinde | M 14 |
| Länge | 30 mm |
| Material | Stahl |
1,90 €
/ Stück
| Ø außen | 20 mm |
| Ø innen | 11 mm |
| Stärke | 2,5 mm |
0,19 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück

















