Ernte & Grünland
{{resultMessage}}
| Winkel | 80 ° |
3 Varianten verfügbar
ab 389,95 €
/ Stück
| Typ | "Former 14055 Pro" |
| Arbeitsbreite | 11,50 – 14,00 m |
| Anzahl Kreisel | 4 |
Preis auf Anfrage
| Ø außen | 14 mm |
| Ø innen | 8 mm |
| Baureihe | W |
14,99 €
/ Stück
| Aktion | Frühbezugsartikel |
5,78 €
/ Stück
| Länge | 815 mm |
| Gewinde | M 24 x 1,5 AG |
| Länge Gewinde | 45 mm |
74,95 €
/ Stück
| Form | spitz, gerade |
| Länge | 800 mm |
| Gewinde | M 20 x 1,5 AG |
69,95 €
/ Stück

Frühbezug
Pöttinger Gewindestift DIN 914; ISO 4027 M 6 AG x 12 - 10, mit Spitze, Innensechskant, 174.026
| Gewinde | M 6 AG |
| Länge | 12 mm |
| Norm | DIN 914, ISO 4027 |
0,12 €
/ Stück
| Stärke | 3 mm |
| Ø außen | 17 mm |
| Ø innen | 8,5 mm |
0,80 €
/ Stück
| Streubreite | 12 – 36 m |
| Behältervolumen | 1.000 l |
4 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Lichte Weite | 25 mm |
| Form | gedreht |
| A | 25 mm |
7,79 €
/ Stück
2 Varianten verfügbar
ab 346,92 €
/ Stück
| Typ | "NovaCat S" |
| Version | Mähkombination, Mittenaufhängung, einstellbare Arbeitsbreite |
2 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Typ | "Top C" |
| Seite | Heck |
2 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Baureihe | PW80° |
| Profil | S4 |
| B | 100 mm |
569,00 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Länge | 240 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 91,04 €
/ Stück
| Typ | "MF 2200" |
| Breite Aufnahme Pick-up | 2,25 m |
5 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Baureihe | W |
| Verschluss | Ziehverschluss ASG |
9 Varianten verfügbar
ab 219,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 4 mm |
| Länge | 16,9 mm |
| Aktion | Frühbezugsartikel |
0,30 €
/ Stück
| Länge | 1.000 mm, 1.200 mm |
| Gewinde | M 28 x 1,5 AG |
2 Varianten verfügbar
ab 94,95 €
/ Stück
| Version | Silozinken |
| Form | spitz, gekröpft |
| Länge | 920 mm |
68,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 98 x 45 x 3,5 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 25,45 €
/ Pack
| Seite | links/rechts |
| Einstellung | elektrisch |
| Beheizbar | ja |
96,95 €
/ Stück
| Typ | "Slicer P" |
| Version | Seitenaufhängung |
3 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Version | 6010 |
| Ø innen | 50 mm |
| Ø außen | 80 mm |
99,78 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















