Ernte & Grünland
{{resultMessage}}
| Länge | 1.240 mm |
217,12 €
/ Stück
| L x B x S | 250 x 60 x 8 mm |
| Tiefe | 75 mm |
| Bohrung | 25,5 mm |
11,89 €
/ Stück
| L x B x S | 310 x 75 x 7 mm |
| Einbaumaß | 75 mm |
| Aktion | Frühbezugsartikel |
20,95 €
/ Stück
| Typ | "NovaCat V 10000" |
| Version | Mähkombination, Mittenaufhängung |
6 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Typ | "MF TD TRC" |
| Version | Transportfahrwerk |
4 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
8 Varianten verfügbar
ab 1,49 €
/ Stück

Frühbezug
Industriehof® Sechskantschraube M 12 x 1,75 x 30 - 8.8 mit Sicherungsmutter für Dücker, 63-1230
| Länge | 30 mm |
| Gewinde | M 12 x 1,75 |
| Länge Gewinde | 30 mm |
0,79 €
/ Stück
| Gewinde | M 16 x 2 |
| Länge | 100 mm |
| Länge Gewinde | 40 mm |
2,26 €
/ Stück

Frühbezug
Pöttinger Passscheibe DIN 988
| Material | Stahl |
| Norm | DIN 988 |
2 Varianten verfügbar
ab 0,06 €
/ Stück

Frühbezug
Pöttinger Gleitplatte, PA 6.6 (Polyamid), für Träger von Kreiselschwader Top 1252 C/S-line , 624.149
| Material | PA 6.6 (Polyamid) |
| Aktion | Frühbezugsartikel |
4,80 €
/ Stück
| Ø innen | 14,5 mm |
| Ø außen | 32 mm |
| Länge | 16 mm |
3,59 €
/ Stück
| Ø Welle | 16 mm |
| Ø innen | 14,7 mm |
| Stärke | 1 mm |
0,19 €
/ Stück
| Gewinde | M 20 x 1,5 |
| Höhe | 22 mm |
2,85 €
/ Stück
| Gewinde | M 20 x 2,5 |
| Länge | 150 mm |
| Länge Gewinde | 33 mm |
7,09 €
/ Stück
| Durchmesser | 180 mm |
| Baureihe | 100, Global, SFT |
15 Varianten verfügbar
ab 539,00 €
/ Stück
| Länge | 160 mm |
| X | 14 mm |
| Abstand Bohrungen | 78 mm |
34,45 €
/ Stück

Industriehof® Scherbolzen Länge (allgemien) 150 mm, Bohrung 5 mm, Ø außen 15 mm für Mulag, 63-MUL-62
| Ø außen | 15 mm |
| Länge | 150 mm |
| Bohrung | 5 mm |
6,59 €
/ Stück
| Aktion | Frühbezugsartikel |
0,55 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Länge | 285 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 91,04 €
/ Stück
| Länge | 815 mm |
| Gewinde | M 22 x 1,5 AG |
| Länge Gewinde | 40 mm |
62,95 €
/ Stück
| Ø außen | 30 mm |
| Ø innen | 10,5 mm |
| Stärke | 2,5 mm |
0,95 €
/ Stück
| Aktion | Frühbezugsartikel |
19,33 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück

















