Ernte & Grünland
{{resultMessage}}
| Länge | 15 mm |
| Ø außen | 8 mm |
| Gewinde | M 6 IG, M 8 AG |
3,99 €
/ Stück
| Version | ohne Schaft |
| Form | spitz, gerade |
6 Varianten verfügbar
ab 68,95 €
/ Stück
| Form | spitz, gerade |
| Länge | 680 mm |
| Gewinde | M 22 x 1,5 AG |
47,95 €
/ Stück
| L x S | 210 x 5 mm |
| Material | Federstahl (UNI EN 10270-1) |
| Oberfläche | pulverbeschichtet |

Frühbezug
Fendt Sechskantschraube DIN 961 M 10 x 1,25 x 25 - 10.9, Gewinde bis Kopf, Stahl, X491206900000
| Gewinde | M 10 x 1,25 |
| Länge | 25 mm |
| Güte | 10.9 |
2,62 €
/ Stück
| Ø innen | 68 mm |
| Ø außen | 76 mm |
| Stärke | 4 mm |
2,15 €
/ Stück
| Baureihe | WW80° |
| Baugröße | 2480 |
| Anschluss | Flanschanschluss TK138 (6 x 12,2), Rillengabel 2a |
1.159,00 €
/ Stück
| Baureihe | W, WW80° |
| Durchmesser | 90 mm |
| Baugröße | 2300, 2380, 2400, 2480, 2500, 2580 |
17,45 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 100 mm |
| Einbaumaß | 40 mm |
| Bohrung | 20,5 mm |
16,45 €
/ Stück
| Baureihe | W |
| Verschluss | Klemmkonusbolzen AGCC |
5 Varianten verfügbar
ab 419,00 €
/ Stück
| L x B x S | 170 x 50 x 6 mm |
| Arbeitsbreite | 50 mm |
| Einbaumaß | 50 mm |

Frühbezug
Kverneland Kreiselmäherklinge 93 x 47 x 4 mm, links/rechts, gedreht, für Mähwerk Deutz-Fahr KM
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 93 x 47 x 4 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 1,99 €
/ Stück
| Bohrung | 12,5 mm |
| Lichte Weite | 11 mm |
| Form | gedreht |
11,89 €
/ Stück
| Bohrung | 13 mm |
| Durchmesser | 35 mm |
| Material | PP (Polypropylen) |
3,00 €
/ Stück
| Ø innen | 17 mm |
| Ø außen | 25 mm |
| Länge | 13 mm |
4,19 €
/ Stück
| Länge | 25 m |
1.131,69 €
/ Stück

Frühbezug
Pöttinger Taschenrad hinten, 8 x 31, Keilnut 12 mm, für Kratzbodenantrieb Ladewagen, 126.02.064.0
| Breite | 40 mm |
| Seite | hinten |
| Ø außen | 110 mm |
48,18 €
/ Stück
| L x B x S | 100 x 40 x 8 mm |
| Tiefe | 44 mm |
| Bohrung L x B | 35 x 17 mm |
4,79 €
/ Stück
| Position | 8 |
| Aktion | Frühbezugsartikel |
12,79 €
/ Stück
| Gewinde | M 14 x 2 |
| Länge | 140 mm |
| Länge Gewinde | 45 mm |
4,59 €
/ Stück
| Gewinde | M 8 |
| Länge | 50 mm |
| Güte | 8.8 |
0,84 €
/ Stück
2 Varianten verfügbar
ab 320,44 €
/ Stück
| L x B x S | 204 x 60 x 10 mm |
| Einbaumaß | 60 mm |
| Aktion | Frühbezugsartikel |
8,29 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück




















