Ernte & Grünland
{{resultMessage}}
| L x B x S | 80 x 30 x 5 mm |
| Tiefe | 42 mm |
| Bohrung L x B | 30 x 14 mm |
3,99 €
/ Stück
| Passende Kette | Flachgliederkette 78,5 mm |
| Bohrung | 35 mm |
| Ø außen | 185 mm |
229,95 €
/ Stück

Frühbezug
Fendt Sechskantschraube DIN 931; ISO 4014 M 10 x 40 - 10.9, mit Schaft, Stahl, X486531800000
| Gewinde | M 10 |
| Länge | 40 mm |
| Güte | 10.9 |
3,57 €
/ Stück
| Länge | 144 mm |
| Ø innen | 43 mm |
| Ø außen | 60 mm |
22,95 €
/ Stück
| Baureihe | 100, Global, SFT |
| Auslösekraft | 6,2 daNm |
4 Varianten verfügbar
ab 789,00 €
/ Stück
| Länge | 65 mm |
| Gewinde | M 16 x 1,5 |
| Länge Gewinde | 40 mm |
2,55 €
/ Stück
| Länge | 20 mm |
| Gewinde | M 10 |
| Norm | DIN 6921 |
3,90 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Länge | 400 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 100,95 €
/ Stück
| Typ | "EuroCat Alpha Motion Pro" |
| Anbau | Dreipunktanbau |
3 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Typ | "MF TD DN" |
| Seite | Heck |
6 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Typ | "Top" |
| Seite | Heck |
2 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| L x B x S | 85 x 40 x 8 mm |
| Tiefe | 43 mm |
| Bohrung L x B | 29 x 14 mm |
5,09 €
/ Stück
| Bohrung | 11 mm, 12 mm, 18 mm |
| Ø außen | 580 mm |
| Ø innen | 126 mm |
648,55 €
/ Stück
| Aktion | Frühbezugsartikel |
20,03 €
/ Stück
| L x B x S | 95 x 37 x 8 mm |
| Tiefe | 40 mm |
| Bohrung L x B | 35 x 14 mm |
2,75 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 340/365 x 120 x 9 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 6,29 €
/ Stück
| Gewinde | M 14 x 1,5 |
| Länge | 25 mm |
| Aktion | Frühbezugsartikel |
1,35 €
/ Stück
| L x B x S | 212 x 60 x 7 mm |
| Tiefe | 56 mm |
| Bohrung | 25,5 mm |
9,49 €
/ Stück
| Streubreite | 2,30 m |
| Behältervolumen | 440 l |
2 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Streubreite | 0,8 – 2,2 m |
| Drehzahl | 40 – 66 min⁻¹ |
2 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Typ | "Tigo MR/MR Profi" |
| Version | Rotor |
6 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Gewinde | M 18 x 1,5 |
| Güte | 10.9 |
| Höhe | 18 mm |
1,49 €
/ Stück
| Ø außen | 50 mm |
| Ø innen | 25,5 mm |
| Stärke | 4 mm |
2,09 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















