Ernte & Grünland
{{resultMessage}}
| Gewinde | M 12 |
| Länge | 80 mm |
| Güte | 10.9 |
1,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 4,8 mm |
| Material | Federstahl |
2,32 €
/ Stück
| Ø Teilkreis | 84 mm |
394,95 €
/ Stück
| L x B x S | 114 x 40 x 8 mm |
| Tiefe | 42 mm |
| Bohrung L x B | 30 x 14 mm |
5,89 €
/ Stück
| Baureihe | 100, Global, SFT |
| Auslösekraft | 3,8 daNm |
12 Varianten verfügbar
ab 459,00 €
/ Stück
| Profil | 1 3/4" |
| Verschluss | Schiebestiftverschluss |
| L | 54,5 mm |
22,45 €
/ Stück
| Länge | 680 mm |
| Radius | 780 mm |
| Gewinde | M 20 x 1,5 AG |
58,95 €
/ Stück
| Länge | 810 mm |
| Gewinde | M 22 x 1,5 AG |
| Länge Gewinde | 40 mm |
63,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 118 x 48 x 4 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 2,35 €
/ Stück
| Ø innen | 14 mm |
| Ø außen | 19,6 mm, 30 mm |
| Länge | 23,5 mm, 35 mm |
5,09 €
/ Stück
| Baureihe | W |
| Baugröße | 2200 |
| Profil | 1 3/8" 6 |
99,95 €
/ Stück
| Baureihe | W |
4 Varianten verfügbar
ab 229,95 €
/ Stück
| L x B x S | 150 x 60 x 10 mm |
| Einbaumaß | 60 mm |
8,29 €
/ Stück
| L x B x S | 85 x 45 x 6 mm |
| Tiefe | 37 mm |
| Bohrung L x B | 34,5 x 20 mm |
6,29 €
/ Stück
| Baureihe | W |
4 Varianten verfügbar
ab 929,00 €
/ Stück
| Position | 5 |
| Ø außen | 161 mm |
| Ø innen | 90 mm |
45,95 €
/ Stück

Industriehof® Sechskantschraube M 12 x 1,75 x 30 - 10.9 ohne Sicherungsmutter für Perfect, 63-PER-93
| Länge | 30 mm |
| Gewinde | M 12 x 1,75 |
| Länge Gewinde | 30 mm |
1,35 €
/ Stück
| Seite | links |
| Inhalt | 2 St. |
| Bohrungen | 5 |
85,95 €
/ Stück
| Version | mit Schaft |
| Form | spitz, gerade |
| Länge | 860 mm |
59,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 20 x 2,5 |
| Güte | 8.8 |
| Länge | 115 mm |
11,09 €
/ Stück
| Baureihe | W |
| Baugröße | 2500 |
| d | 36 mm |
569,00 €
/ Stück
| Baureihe | 100, Global, SFT |
| Ø außen | 64 mm |
| Ø innen | 56 mm |
14,79 €
/ Stück
| Baureihe | PW80° |
2 Varianten verfügbar
ab 809,00 €
/ Stück
2 Varianten verfügbar
ab 179,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















