Ernte & Grünland
{{resultMessage}}
| Version | ohne Schaft |
| Form | spitz, gebogen |
| Länge | 565 mm |
28,45 €
/ Stück
| Gewinde | 1/2" UNF |
| Länge | 30 mm |
| Länge Gewinde | 22 mm |
1,95 €
/ Stück
| Baureihe | W |
| Baugröße | 2400 |
| d | 32 mm |
479,00 €
/ Stück
| Verschluss | Schiebestiftverschluss |
4 Varianten verfügbar
ab 259,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 70 mm |
| Einbaumaß | 60 mm |
| Bohrung | 26 mm |
41,95 €
/ Stück
| L x B x S | 320 x 80 x 10 mm |
| Arbeitsbreite | 80 mm |
| Einbaumaß | 80 mm |
35,95 €
/ Stück
| Baureihe | W |
| Profil | 1 3/8" 6 |
2 Varianten verfügbar
ab 609,00 €
/ Stück
| Verschluss | Ziehverschluss ZV, offen |
| Profil | 1 3/8" 6 |
469,00 €
/ Stück
| Form | spitz, gerade |
| Länge | 1.100 mm |
| Gewinde | M 27 x 1,5 AG |
98,95 €
/ Stück
| L x B x S | 150 x 40/75 x 7 mm |
| Bohrung | 14 mm |
8,69 €
/ Stück
| Version | Außenrohr, Weitwinkel |
| A | 36 mm |
| Baureihe | 100 |
239,95 €
/ Stück
| Länge | 54 mm |
| Ø innen | 17 mm |
| Ø außen | 35 mm, 49 mm |
17,95 €
/ Stück
| Stärke | 5 mm |
| Ø außen | 95 mm |
| Bohrung L x B | 10,5 x 10,5 mm |
7,79 €
/ Stück
| Spannung | 12 V |
| Kältemittel | R134a |
439,00 €
/ Stück
| Gewinde | 3/8" AG (Saugseite) |
| Dichtung | O-Ring |
36,95 €
/ Stück
| Ø innen | 43,35 mm |
| Ø außen | 53,05 mm |
| Stärke | 9 mm |
35,95 €
/ Stück
| Profil | 1 3/8" |
| D1 | 12,5 mm |
| L1 | 48,5 mm |
67,95 €
/ Stück
| Seite | rechts |
| L x B x S | 88 x 40 x 3 mm |
| Bohrung | 22 mm |
24,95 €
/ Pack
| L x S | 205 x 5,5 mm |
| Seite | rechts |
| Material | Federstahl (UNI EN 10270-1) |
2,85 €
/ Stück
| Gewinde | M 20 x 2,5 AG |
| Länge | 99 mm |
| Länge Gewinde | 24 mm |
10,19 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 295 x 100 x 10 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 25,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 18 x 1,5 |
| Länge | 100 mm |
| Länge Gewinde | 47 mm |
5,19 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















