Ernte & Grünland
{{resultMessage}}
| Ø innen | 13 mm |
| Ø außen | 19,5 mm |
| Stärke | 2 mm |
0,84 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 |
| Länge | 30 mm |
| Güte | 8.8 |
0,50 €
/ Stück
| Gewinde | M 16 x 2 |
| Länge | 70 mm |
| Länge Gewinde | 40 mm |
2,39 €
/ Stück
| Gewinde | M 10 |
| Länge | 25 mm |
| Güte | 10.9 |
2,34 €
/ Stück
| Bohrung | 15 mm |
| Lichte Weite | 28 mm |
| Form | gerade |
10,09 €
/ Stück
2 Varianten verfügbar
ab 102,72 €
/ Stück
| Gewinde | M 24 x 3 |
| Schlüsselweite | 36 |
| Höhe | 23,5 mm |
2,69 €
/ Stück
| Gewinde | M 10 |
| Länge | 16 mm |
| Norm | DIN 913 |
1,35 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 340/370 x 127 x 9,5 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 9,99 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 |
| Länge | 50 mm |
| Güte | 8.8 |
1,30 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 x 1,75 |
| Güte | 10.9 |
0,55 €
/ Stück
| L x B x S | 68 x 51 x 4 mm |
| Abstand Bohrungen | 31 mm |
| Bohrung | 8,5 mm |
6,59 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Länge | 130 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 61,64 €
/ Stück
| L x B x S | 205 x 72 x 5 mm |
| Material | Federstahl (UNI EN 10270-1) |
| Oberfläche | pulverbeschichtet |
3,49 €
/ Stück
| Norm | ISO 7380 |
| Güte | 10.9 |
2 Varianten verfügbar
ab 0,31 €
/ Stück
| Baureihe | W Ecoline |
| Anschluss | 1 3/8" 6 beidseitig |
8 Varianten verfügbar
ab 449,00 €
/ Stück
| Ø innen | 12,5 mm |
| Ø außen | 20 mm |
| Länge | 23 mm |
2,39 €
/ Stück
ab 51,95 €
inkl. MwSt.| Typ | "Slicer T" |
| Version | Transportfahrwerk |
2 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Ø innen | 12 mm |
| Ø außen | 20 mm |
| Länge | 25 mm |
1,85 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























