Ernte & Grünland
{{resultMessage}}
| Ø außen | 40 mm |
| Ø innen | 26,3 mm |
| Stärke | 6,85 mm |
5,89 €
/ Stück
| Länge | 1.100 mm, 1.250 mm |
| Gewinde | M 22 x 1,5 AG |
2 Varianten verfügbar
ab 75,95 €
/ Stück
| Anzahl Zähne | 20, 18 |
| Ø innen | 30 mm, 35 mm |
423,74 €
/ Stück
| Version | Standard |
| Baureihe | WW80°, PW80° |
2 Varianten verfügbar
ab 122,95 €
/ Stück
| Länge | 130 mm |
| Gewinde | M 16 x 2 |
| Länge Gewinde | 28 mm |
3,59 €
/ Stück
| Norm | DIN 933 |
| Gewinde | M 10 |
| Länge | 40 mm |
0,39 €
/ Stück
| Ø innen | 12 mm |
| Ø außen | 20 mm |
| Länge | 22 mm |
2,39 €
/ Stück
| Gewinde | M 10 x 1,5 |
| Länge | 50 mm |
0,59 €
/ Stück
| Ø innen | 10 mm |
| Stärke | 2,5 mm |
| Norm | DIN 3770 |
0,14 €
/ Stück
| Bohrung | 9 mm |
| Durchmesser | 8 mm |
| Lichte Weite | 22 mm |
7,79 €
/ Stück
| Typ | "Slicer TLX" |
| Version | Mittenaufhängung |
6 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| L x B x S | 204 x 60 x 8 mm |
| Tiefe | 55 mm |
| Bohrung | 25,5 mm |
8,79 €
/ Stück
| Version | 2 x Büchsenbodenschmierung |
| Baureihe | W |
3 Varianten verfügbar
ab 83,95 €
/ Stück
| Profil | 1 3/4" |
| D | 59 mm |
40,95 €
/ Stück
| Länge | 12 mm |
| Ø innen | 16,2 mm |
| Ø außen | 25 mm, 35 mm |
4,49 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 100 mm |
| Einbaumaß | 40 mm |
| Bohrung | 14,5 mm |
14,89 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 165 mm |
| Einbaumaß | 95 mm |
| Bohrung | 22,5 mm |
22,45 €
/ Stück
| L x B x S | 140 x 50 x 8 mm |
| Tiefe | 72 mm |
| Bohrung | 18,5 mm |
9,29 €
/ Stück
| L x B x S | 245 x 60 x 8 mm |
| Tiefe | 80 mm |
| Bohrung | 25,5 mm |
10,49 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
80,95 €
/ Stück
| L x B x S | 219 x 45 x 10 mm |
| Bohrung | 17 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 13,69 €
/ Stück
| Ø außen | 152,5 mm |
| Ø innen | 99 mm |
| Stärke | 11 mm |
54,95 €
/ Stück
| Version | Weitwinkel 70° |
| Baureihe | 100 |
3 Varianten verfügbar
ab 35,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























