Ernte & Grünland
{{resultMessage}}
| Position | 6 |
| Ø außen | 161,5 mm |
| Ø innen | 100 mm |
31,45 €
/ Stück
| Profil | 1 3/4" 6 |
739,00 €
/ Stück
| Profil | 1 3/8" 6 |
2 Varianten verfügbar
ab 449,00 €
/ Stück
| L x B x S | 320 x 60 x 5 mm |
| Seite | links |
| Bohrung | 10,5 mm |
35,95 €
/ Stück
| L x B x S | 120 x 60 x 8 mm |
| Tiefe | 67 mm |
| Bohrung | 25,5 mm |
9,39 €
/ Stück
| Länge | 50 mm |
| Gewinde | M 8 x 1,25 |
| Länge Gewinde | 17 mm |
0,95 €
/ Stück
| Ø innen | 16 mm |
| Ø außen | 23 mm, 25 mm |
| Länge | 32,5 mm, 39 mm |
5,19 €
/ Stück
| Baureihe | W |
| Gewinde | metrisch |
24 Varianten verfügbar
ab 111,95 €
/ Stück
| L x B x S | 120 x 60 x 8 mm |
| Tiefe | 43 mm |
| Bohrung | 25,5 mm |
8,09 €
/ Stück
41 Varianten verfügbar
ab 249,95 €
/ Stück
| Stärke | 5 mm |
| Ø außen | 95 mm |
| Bohrung L x B | 11 x 11 mm |
6,29 €
/ Stück
| Baugröße | S0, SH |
| Profil | 1 3/8" 6 |
| Baureihe | SFT |
107,95 €
/ Stück
| Bohrung | 11 mm |
| Lichte Weite | 23 mm |
| Form | gerade |
7,09 €
/ Stück
| Verschluss | Ziehverschluss ZV, offen |
| Profil | 1 3/8" 6 |
3 Varianten verfügbar
ab 224,95 €
/ Stück
| Länge | 105 mm |
| Ø innen | 21 mm, 34 mm |
| Ø außen | 50 mm |
21,45 €
/ Stück
| Baureihe | PW80° |
4 Varianten verfügbar
ab 609,00 €
/ Stück
| Stärke | 5 mm |
| Ø außen | 95 mm |
| Bohrung L x B | 10,5 x 10,5 mm |
6,59 €
/ Stück
| Ø außen | 102 mm |
| Anzahl Zähne | 18 |
104,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 |
| Länge | 90 mm |
| Länge Gewinde | 32 mm |
2,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 180 mm |
| Einbaumaß | 70 mm |
| Bohrung | 16,5 mm |
25,95 €
/ Stück
| Version | 1 x Büchsenbodenschmierung |
| Baureihe | WW80°, PW80° |
2 Varianten verfügbar
ab 181,95 €
/ Stück
| Länge | 810 mm |
| Radius | 780 mm |
| Gewinde | M 20 x 1,5 AG |
68,95 €
/ Stück
| L x B x S | 150 x 30/75 x 7 mm |
| Abstand Bohrungen | 35 mm |
11,39 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























