Ernte & Grünland
{{resultMessage}}
| Arbeitsbreite | 70 mm |
| Einbaumaß | 60 mm |
| Bohrung | 31 mm |
41,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 7 |
| Länge | 50 mm |
| Norm | DIN 931, ISO 4014 |
5,39 €
/ Stück
| Ø innen | 4,3 mm |
| Norm | DIN 9021 |
| Material | Stahl |
2,09 €
/ Stück
| Baureihe | WW80° |
3 Varianten verfügbar
ab 269,95 €
/ Stück
| Material | Gummi |
4,64 €
/ Stück
| Baureihe | WW80° |
9 Varianten verfügbar
ab 229,95 €
/ Stück
| L x B x S | 100 x 40 x 10 mm |
| Arbeitsbreite | 40 mm |
| Einbaumaß | 40 mm |
5,39 €
/ Stück
| Höhe | 610 mm |
| Materialstärke | 10 x 32 mm |
| Abstand Bohrungen | 28 mm |
56,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 |
| Länge | 35 mm |
| Material | Stahl (rostfrei) |
3,34 €
/ Stück
| Ø außen | 25 mm |
| Ø innen | 17 mm |
| Länge | 19 mm |
4,99 €
/ Stück
| Gewinde | M 20 x 2,5 |
| Länge | 90 mm |
| Länge Gewinde | 53 mm |
7,39 €
/ Stück
| Durchmesser | 35 mm |
11,47 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 41 mm |
| Bohrung L x B | 32 x 16 mm |
| Material | Borstahl |
9,49 €
/ Stück
| Stärke | 2,5 – 5,5 mm |
| Material | Kunststoff |
2,06 €
/ Stück
| L x B x S | 735 x 120 x 8 mm |
| Bohrung | 11 mm |
| Radius | 475 mm |
71,95 €
/ Stück
| Ø innen | 8 mm |
4,89 €
/ Stück
| Ø außen | 30 mm |
| Ø innen | 15,8 mm |
| Länge | 22 mm |
3,99 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 130 mm |
| Einbaumaß | 54 mm |
| Bohrung | 20,5 mm |
18,95 €
/ Stück
| L x B x S | 105 x 30 x 4 mm |
| Tiefe | 20 mm |
| Bohrung L x B | 27 x 13 mm |
4,49 €
/ Stück
| Länge | 35 mm |
| Gewinde | M 6 |
| Güte | 8.8 |
2,07 €
/ Stück
| Ø innen | 80 mm, 115 mm |
6 Varianten verfügbar
ab 54,95 €
/ Stück
| Bohrung | 15,5 mm |
| Durchmesser | 13 mm |
| Lichte Weite | 22 mm |
8,99 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























