Ernte & Grünland
{{resultMessage}}
| Stärke | 15 mm |
111,67 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 x 1,75 |
| Länge | 64 mm |
| Länge Gewinde | 20 mm |
2,65 €
/ Stück
| Ø außen | 80 mm |
| Ø innen | 55 mm |
| Stärke | 6 mm |
20,45 €
/ Stück
| Ø innen | 13 mm |
| Ø außen | 22 mm |
| Länge | 35 mm |
4,79 €
/ Stück
| L x B x S | 250 x 60 x 8 mm |
| Einbaumaß | 60 mm |
10,19 €
/ Stück

Bondioli & Pavesi Reibscheibenkupplung 100; Global; SFT, 1 3/4'' 20, FV 34 - EinstellbaresDrehmoment
| Durchmesser | 180 mm |
| Baureihe | 100, Global, SFT |
10 Varianten verfügbar
ab 669,00 €
/ Stück
| Version | Silozinken |
| Form | spitz, gekröpft |
| Länge | 950 mm |
74,95 €
/ Stück
2 Varianten verfügbar
ab 241,05 €
/ Stück
| Ø außen | 570 mm |
| Ø innen | 100 mm |
| Höhe | 35 mm, 102 mm |
1.084,09 €
/ Stück
| L x B x S | 152 x 58 x 10 mm |
| Arbeitsbreite | 58 mm |
| Einbaumaß | 10 mm |
11,89 €
/ Stück
| Ø außen | 127,4 mm |
| Stärke | 14,4 mm |
| Anzahl Zähne | 21 |
133,95 €
/ Stück
| Position | 4* |
| Ø außen | 189 mm |
| Ø innen | 91 mm |
48,95 €
/ Stück
| Baugröße | 04, 06, 08, G4, G5, G7, G8, H7, H8, S4, S5, S6, S8, S9, SH |
| Profil | 1 3/8" 6 |
| Baureihe | 100, Global, SFT |
49,95 €
/ Stück
| L x B x S | 150 x 60 x 8 mm |
| Tiefe | 65 mm |
| Bohrung | 20,5 mm |
8,99 €
/ Stück
| Länge | 875 mm |
| Gewinde | M 22 x 1,5 AG |
| Länge Gewinde | 42 mm |
57,95 €
/ Stück
4 Varianten verfügbar
ab 132,95 €
/ Stück
| Ø innen | 16,5 mm |
| Ø außen | 25 mm |
| Länge | 28 mm |
3,59 €
/ Stück
| Ø außen | 35 mm |
| Ø innen | 16,5 mm |
| Stärke | 4 mm |
1,79 €
/ Stück
| Gewinde | 3/8" IG (Druckseite), 1/2" IG (Druckseite), 1/2" IG (Saugseite), 5/8" IG (Saugseite) |
| Dichtung | O-Ring |
27,45 €
/ Stück
| Bohrung | 25,5 mm |
| Lichte Weite | 15 mm |
| Form | gerade |
16,95 €
/ Stück
| Ø innen | 16,5 mm |
| Ø außen | 25 mm |
| Länge | 39,5 mm |
4,79 €
/ Stück
| Bohrung | 12,5 mm |
| Durchmesser | 10 mm |
| Lichte Weite | 14 mm |
10,69 €
/ Stück
| X | 14 mm |
| Farbe | oxidrot |
41,95 €
/ Stück
| Norm | DIN 439 |
| Gewinde | M 12 x 1,25 |
5,39 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















