Ernte & Grünland
{{resultMessage}}
| Ø Welle | 40 mm |
| Ø innen | 36,5 mm |
| Stärke | 2,5 mm |
1,30 €
/ Stück
| Baugröße | 2580 |
| Baureihe | WW80° |
| Bohrungen | 6 |
819,00 €
/ Stück
| L x B x S | 130 x 40 x 8 mm |
| Tiefe | 40 mm |
| Bohrung | 16,5 mm |
6,59 €
/ Stück
| Ø innen | 56 mm |
| Ø außen | 72 mm |
| Norm | DIN 988 |
22,95 €
/ Stück
| Ø innen | 5,3 mm |
| Norm | DIN 9021 |
| Material | Stahl |
0,40 €
/ Stück
| Gewinde | M 16 x 2 |
| Länge | 60 mm |
| Länge Gewinde | 40 mm |
2,09 €
/ Stück
| Länge | 35 mm |
| Gewinde | M 12 x 1.5 |
| Länge Gewinde | 22 mm |
2,65 €
/ Stück
| Länge | 36 mm |
| Ø außen | 7,6 mm |
| Stärke | 1,1 mm |
5,49 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 163 mm |
| Einbaumaß | 98 mm |
| Bohrung | 22,5 mm |
23,95 €
/ Stück
| L x B x S | 230 x 60 x 8 mm |
| Einbaumaß | 60 mm |
10,19 €
/ Stück
| L x B x S | 215 x 60 x 6 mm |
| Arbeitsbreite | 60 mm |
| Einbaumaß | 60 mm |
17,95 €
/ Stück
| Version | mit Schaft |
| Form | spitz, gebogen |
| Länge | 640 mm |
47,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 4,2 mm |
| Länge | 16 mm |
0,38 €
/ Stück
| Gewinde | M 10 x 1,5 |
| Länge | 65 mm |
| Länge Gewinde | 18 mm |
1,79 €
/ Stück
| Baugröße | 300, 400, 500, 480, 580, 675 |
| Baureihe | P, PW80°, PW75° |
| Schutz | PG 20, PG 25, SPGF 20, SPF 25, SPF 25 V |
17,45 €
/ Stück
| Ø außen | 40 mm |
| Ø innen | 25 mm |
| Stärke | 7,5 mm |
5,39 €
/ Stück
| Version | Zentralschmierung |
| Baureihe | WW80° |
2 Varianten verfügbar
ab 140,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 20 x 2,5 AG |
| Länge | 132 mm |
| Länge Gewinde | 53 mm |
17,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Länge | 374 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 82,95 €
/ Stück
| L x B x S | 320 x 60 x 5 mm |
| Seite | rechts |
| Bohrung | 10,5 mm |
35,95 €
/ Stück
| Form | spitz, gekröpft |
| Länge | 670 mm |
| Gewinde | M 22 x 1,5 AG |
62,95 €
/ Stück
| Version | Schwerlastzinken |
| Form | spitz, gerade |
| Länge | 820 mm |
77,95 €
/ Stück
| Ø außen | 45 mm |
| Ø innen | 35 mm |
| Stärke | 1,0 mm |
0,31 €
/ Stück
| Ø außen | 25 mm |
| Ø innen | 13 mm |
| Stärke | 1,5 mm |
0,61 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















